Кили и Манджаро• 18 декабря 2019

Девочки меня трясет!!!!Испортила!!!!

Нафиг я сюда фото выкладывала, сглазили к чертям !!!!!Язык мой враг!!!!
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Не молет!!!Не работает!!!!
мЕлет....но понятно, если вы сломали, и пытаетесь тогда силой заставить ее заработать, то только усугубляете
Пишущаяся• 18 декабря 2019
У меня оладьи сегодня неудачные получаются, я тут сковородку как-то показала, видимо сглазили
Стаська2018• 18 декабря 2019
адекватный чел сначала Изучает инструкцию.!!! знакомое слово??
а свою кофейную труху можно высосать пылесосом.
и да, из за другого кофе меньшеог помола - машинка не ломается...
Железный коготь• 18 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Туалетный оттенок это зло. Я после того как помыла им новый смеситель, больше его не покупаю. Тоже стал в черных пятнах я теперь только натираю краны полотенечком .
Как можно вообще додуматься помыть смесители утенком? Он же для этого не предназначен. Все такие ’хозяйки’, элементарных вещей не знают
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Мне сказали это не гарант случай!!!
Засыпка молотого в отсек для зерен!!!!!!
так если вы лошара, при чем ту местные змеючки?
Не буду• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
так чего ??раскладывайте вещи назад по местам, видно старались же а ни так лишь бы тряпкой поялозить....
Глаголица• 18 декабря 2019
Ответ дляparele
Да не язык - враг, а рученьки из жопоньки. Везите в сервисный центр, ремонтируйте, чего истерить-то?
У автора сорвались наполеоновские планы - повесить на калитку объявление о продаже кофе, чтоб отбить стоимость кофемашины))
parele• 18 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Ой. Досадно)
Не буду• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Много насыпала!!!!И вообще для молотого другой отсек!!!!ой!!!!
ну и причем тут сглаз?
это рукожопство чистой воды автор))
Разведка Маша• 18 декабря 2019
А помните тему, про даму которой все завидовали. и мама тоже.
это случайно не автор?
Пасти Ла• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Вы не видели сколько некоторые ядом брызгали с зависти!!!
вашу тему не читала, но от вас таким негативом несет, что с ног сбить может слона. Если в голове пустота, то конечно это всех сглазили

сами себя сглазили своим негативом
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Не троньте меня!!
люди то тут при чем, если у вас в голове солома)))) вам не технику доверить, вам палку с камнем и то стремно в руки дать.
Купи слона• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Сглаз!!!!сколько тут завистливых налетело!!!
ОК, а на кой нужно было выставлять? Ну, блин, если я себе покупаю, то это для СЕБЯ, а не хвастовства перед чужими людьми .
Первая ласточка инфляции• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Да, хромированые штучки доместосом нельзя.. Я смотрю что для чего, уже армада флаконов, для стекла, водооталкивающие, для акрила, сантехники, унитазов отдельно. Рехнуться можно..
Пасти Ла• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Не троньте меня!!
а шо будет если вас тронуть? огласите весь список )) ух, грозная какая дамочка)))
Купи слона• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
ДА!!!!
У Вас кофемашина Бентли? Не преувеличивайте значимость кухонного оборудования.
Трынди-брынди• 18 декабря 2019
А я сегодня новый телефон разбила(((телефону 2 недели.
Дадосвидания• 18 декабря 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я другого не понимаю, зачем хвастаться, если такая суеверная. Кстати, автор сама себя сглазить могла. У меня обычно так и бывает)))). Я вообще уже не первый раз прозреваю с некоторых советчиц, одну мама с подругой глазит, другая с мужем поругалась, потому что в метро позавидовали, здесь инструкцию не читали к дорогой технике, а виноваты злые советчицы. Сюр какой то, вот честно.
Заместитель автора• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
ручки можно новые купить.
Дадосвидания• 18 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
это случайно не автор?
Тема агонь. Так там автор еще всем нахамила по ходу.
Самоучка• 18 декабря 2019
Я так грильницей похвасталась, поламалась! Ведьмыыыыы
Заместитель автора• 18 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
я не очень в тему кухни, но тоже ’хозяюшка долбанная’- помыла смеситель за 4,5 штуки туалетным утенком. теперь он леопЁрдовый.

и все бы ничего, если б лет 5 назад я так не помыла боковое колесико, открывающее сток в ванной. замена системы обошлась в 3 тысячи

ну с первого раза можно было опыт получить и запомнить?!
а зачем всю систему менять было?
Ms. Dolly• 18 декабря 2019
сначала она клепала темы про алабая потом про сакркисыча потом про игоря теперь про кофешину
от тролиха бешеная
Не за Будка• 18 декабря 2019
Я давно заметила , советчица глазливая
Тут написать что тебе классно, все завтра со всех сторон разнесет
Ноу коммент• 18 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Зараннее говорю, что хромированные кнопки слива на инсталяции нельзя мыть ничем, кроме средства для посуды или жидким мылом.
А спреем для хромированных поверхностей,тот,которым смесители запшикивают.
У меня кнопка пластик
ИзЮмрудная• 18 декабря 2019
Вы еще живы или умерли уже?

Если что - не глазила, пофиг на вашу кофемашину))
Бесстыдница• 18 декабря 2019
Счастье любит тишину. Сочувствую, автор( Дай бог, чтоб понимниили Км!
Леди_на_драндулете• 18 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
тоже согласна) по всему видно, что не от большого ума)
Муроводчица• 18 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Вы такая не одна, не расстраивайтесь. Ручки купить можно в Вияре или Эпицентре, с доставкой. Только размеры точно померьте, а то я с перепугу два раза покупала.
Я еще и люстру потерла жесткой губкой, она оказывается крашеная была, и краны как-то утенком намазала
Все что можно купить - не страшно, главное что все живы, здоровы!
Беззубовна• 18 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Мой муж мастер по ремонту кофемашин, вы делаете из мухи слона. В мире миллионы кофемашин в день ломаются, и что? Конец света?