Кили и Манджаро• 18 декабря 2019

Девочки меня трясет!!!!Испортила!!!!

Нафиг я сюда фото выкладывала, сглазили к чертям !!!!!Язык мой враг!!!!
Кривая спроса• 19 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Ну так возвращайте по гаоантии. В чём проблема?
Кривая спроса• 19 декабря 2019
А у меня сегодня любимая чашка разбилась, если вам от этого станет легче.
Вечный двигатель• 19 декабря 2019
Ответ дляОле Лукойе
народ, можна коротко, що ви тут накатали на 10 сторінок?))
сглазили кофемашину автора,которому позавидовал турист,а теперь и советцицы виноваты,а автор хотела кофе продавать ,вобщем бизнес накрылся(((
Вечный двигатель• 19 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Ваша тема про знакомы х шаровых ремонтников и дорогую кух утварь? Или просто кофе машину показывали? Было много тем..
ой про дорогую кухонную технику тоже крутая тема была),там кофемашина Юра))
Выступаю Я.• 19 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Так это тема этого же автора))) и та же кофе-Машина))) габа Юре
Вечный двигатель• 19 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
я тоже так подумала,но там еще был миксер и тестомеска))
PANTERA_KET• 19 декабря 2019
Ответ дляВечный двигатель
Их тоже скоро сглазят.
Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2019
Ответ для75В
Водоотталкивающее посоветуйте
Глютоклин для стекла душевых кабинок, сначала моем моющим для стекла, потом обрабатываем этим средство, и капли скатываются и нет следов от воды если жёсткая. Я в эпицентре брала, но запах специфический, не противный но сильный.