Ухахайкина• 18 декабря 2019
Свечи от геморроя для лица)
Недавно узнала вот такой рецепт красоты. Женщина одна рассказала. Делит свечку на несколько частей. Мажет перед сном лицо, ждёт когда впитается и можно ложиться спать. Выглядит неплохо она.
Я лично не пробовала, но хочу.
А кто нибудь пробовал? Поделитесь ощущениями)
Я лично не пробовала, но хочу.
Дадосвидания• 18 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Хто вже спробував? Які свічки? Реліф
Забейте в гугл акулий жир, там не только релиф, много всего, кстати, не обязательно свечи, есть мазь.
Неновая почта• 18 декабря 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня не свечи, а мазь от геморроя. Использую только вокруг глаз.
как называется
ТебеОноНадось• 18 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
И как результат? Что она даёт?
Снимает отеки? Или черные круги?
Не могу сравнивать, тк уже много лет пользуюсь. Отёков нет.
Ухахайкина
• 18 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Оспдяя , какое счастье, когда можешь покупать себе нормальную космецевтику, а не мазать на лицо средство для анальных проблем.
Но в защиту этого средства скажу что женщина, рассказавшая мне это выглядит очень достойно на свои 55 лет. При том что любит выпить и курит как паровоз.
Ненавязчивый синтезатор• 18 декабря 2019
Пишут и критикуют те ,кто или совсем не пользуется косметикой или по 20 грн крема покупает
Кто в курсе, тот знает что есть очень много аптечных препаратов -мази крема,которые прекрасно работают для улучшения кожи на лице
Я пользуюсь.Писать названия не буду на фик мне критика
Единственное напишу что крем для вымени коров делает пятки шелковыми
Ухахайкина
• 18 декабря 2019
Ответ дляГейСюда
Геморроя подойдёт? Сегодня купила.нужен он мне для других целей.
Вы меня спрашиваете? Я не знаю. Она говорит любые, самые дешёвые.
Прячусь от Всех• 18 декабря 2019
Еще я знаю есть с норковым маслом крема. Например российские из фирмы Родник здоровья. Есть там с облепихой, полынью и масло норки. Неплохие они
Я вся ваша• 18 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Многие голливудские звёзды их используют, это не секрет.Но не на лицо, а под глаза.
Прям че-то жалко их стало.
Русская Богатырша• 18 декабря 2019
Да отличное средство, акулий жир, просто бомбезное, именно для холодного времени года, когда кожа у всех сереет, сходит загар, все становятся бледеыми поганками и тоналки не спасают и хорошо у всех видна сухость кожи, акулий жир меня лично спасал и много раз И десятки раз всегда спрашивают, какой у тебя крем, так что рекомендую! Качество супер, это же 100%акулий жир,а не крема из Евы с непонятным составом
ПП-шница• 18 декабря 2019
Автор, спасибо за наводку, действительно в составе анти-геморройных препаратов есть вещества, которые снимают отеки. Если лицо отекает то поможет лучше всякой косметики
Дадосвидания• 18 декабря 2019
Мы еще солкосерил мазь аптечную эксперементировали в 2000х годах, тоже шуму тогда она наделала))
Ухахайкина
• 18 декабря 2019
Ответ дляberil_он
да че уж там, можно сразу калом мазать лицо на ночь
Типо юмор? У вас не получатся.
Ухахайкина
• 18 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
От не дадут же поужинать(((
Такое впечатление что я предлагаю использованную свечу достать и помазать лицо.
Ухахайкина
• 18 декабря 2019
Ответ дляberil_он
обычно получается
Я тему не по приколу создала. Есть разные лайфхаки. Например скатка с кальцием и детским мылом. Это тоже такойже народный лайфхак. Интересно узнать мнение других.
А когда начали писать о моче, сперме и какахах, ну тут просто слов нет
Оябунчик• 18 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Это же фу)))) Не гоните)))
Нет, там высокая концентрация гормонов,
Ответ дляУхахайкина
ну а вы же знаете, что есть разные свечи с разными составами ?
Ухахайкина
• 18 декабря 2019
Ответ дляberil_он
женщина эта сказала подойдут самые дешёвые. Они около 20 грн стоят. Я нашла в инете самые дешёвые, в составе был цинк. Я ещё подумала, что вроде в кремах тоже цинк есть. Думаю вечером напишу на форум. Вот и написала.
Ответ дляУхахайкина
а некоторые пошли релиф намазывать на лицо
Атятя_тётя• 18 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
Блин.... Ну есть же разница между лекарственным препаратом и человеческим отходами.
на самом деле я тоже где-то читала что если свечи с гепарином то при некоторых проблемах с кожей можно применять
Атятя_тётя• 18 декабря 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
действующие вещества могут пересекаться
Атятя_тётя• 18 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
что-то мне кажется для жирной кожи это не подойдет
Атятя_тётя• 18 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
есть еще дешевые практически чистое облепиховое масло наверное сухой коже тоже подойдет
Атятя_тётя• 18 декабря 2019
Ответ дляberil_он
так ничего страшного скорее всего не произойдет все же эти свечи разработаны под слизистую так что норм