Ухахайкина• 18 декабря 2019
Свечи от геморроя для лица)
Недавно узнала вот такой рецепт красоты. Женщина одна рассказала. Делит свечку на несколько частей. Мажет перед сном лицо, ждёт когда впитается и можно ложиться спать. Выглядит неплохо она.
Я лично не пробовала, но хочу.
А кто нибудь пробовал? Поделитесь ощущениями)
Я лично не пробовала, но хочу.
Дадосвидания• 18 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
есть еще дешевые практически чистое облепиховое масло наверное сухой коже тоже подойдет
От облепихи можно покраситься в желтый))
Атятя_тётя• 18 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
не знаю масло точечно наносило вроде ничего
Чумачечая Весна• 19 декабря 2019
В складі свічок і кремів від геморою є щось типу лідокаїну, це не шкідливо для шкіри навколо очей?
Котенок аки рысь• 19 декабря 2019
Пробовала крем от геморроя под глаза - убирает отеки и мешки. Не за один раз конечно, но результат есть
Крем для арбуза• 19 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Какой именно крем ???
Xвостокрутелка• 19 декабря 2019
А я то думала!!!.. Вот, оказывается, что с ними делать!!! После операции остались и кремчики, и свечи. Думала выбросить