Маруська Му• 18 декабря 2019

От где её такую найти, и крупную и вкусную икру. Давайте делится

Сегодня в Форе взяла баночку икры Спец посол 80гр 99грн. На один зуб. Девочки может кто покупал замороженную и сами солили?
Или как? Хочу полкило купить и накушаться
палка-копалка• 18 декабря 2019
А толку делиться.. ) нам российскую привозят. Вкуснее ее больше ничего тут и нет.
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2019
мужу предлагали 650 грн за 0.5 кг типа немецкую... не знаю, как по мне она того не стоит
автор Маруська Му • 18 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Может поделитесь контактами плиз? Или они не на продажу привозят?
палка-копалка• 18 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
нет. не на продажу! Это близкие родственники. ) Жаль! Похерили все! Когда то было и на продажу!
ПуГоФФка• 18 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
да даже тут на сайте полно икры продают поищите
автор Маруська Му • 18 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Икры полно, а вот хорошей мало. То вода одна, то не вкусная то вообще наполовину с искусственной смешана ((
Статус Ква• 18 декабря 2019
Замороженную любим (с Аляски). Питер Пен лучшая, но сейчас не завозят в Украину почему-то, можно купить Айсикл или Кодиак. Солить не надо, она уже подсолена. После такой икры баночная с консервантами и жидей уже не нравится.
Ms. Скромность• 18 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Lemberg?
Кастрюлька• 18 декабря 2019
Как всегда, в канун НГ обострение икорной паранойи...
Статус Ква• 18 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Lemberg?
Не берите такую - совершенно никакая, разочаровала очень
автор Маруська Му • 18 декабря 2019
Ответ дляКастрюлька
Да как то раньше было пофиг, а сейчас хочу много, и будет только икра, рыба, и может салат какой и усе.
ленуська76• 18 декабря 2019
Девочки, предложите мне НАСТОЯЩУЮ хорошую икру! Пожалуйста.
Женщинас• 18 декабря 2019
Вкусная, крупная - Премия, кеты, в Сильпо - 300 с чем-то баночка. И на развес тоже вкусная, лучше чем с рук брать, неизвестно кто какой ложкой ее в пластик накладывал.
ПуГоФФка• 18 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
автор Маруська Му • 18 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ухты. В нете заказивали?
автор Интернет-магазин2018 • 18 декабря 2019
Ответ дляленуська76
И мне)
жар-птица Нюра• 18 декабря 2019
Я тут покупаю уже давно, у 2 топовых продавцов. Сейчас брала горбушу 4 банки по 0.25, одну уже сьели вкусная) а вот хваленая кета нам не пошла, не на мой вкус
Крем для арбуза• 18 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Так вы купили самую дешевую, реально рассчитывали на крупную и вкусную???!
автор Маруська Му • 18 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не у того продавца что на фото выше выделили? По какой цене покупали если не секрет?
Конфиденциальность• 18 декабря 2019
Шаланда и Камчадал
На камчадал вообще в АТБ акция, по 169
автор Маруська Му • 18 декабря 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я цену указала?
Тю
жар-птица Нюра• 18 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
У меня не открывается, напишите ник какой там?
На прошлой неделе 550 за 0.250, но эта цена уже пару лет такая
Статус Ква• 18 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Ухты. В нете заказивали?
Только в стационарных магазинах (интернет магазин, в который можно приехать и выбрать убедившись в правильном хранении в пром.морозилках). Никакой пересылки - не рискую так. Размораживать тоже надо правильно, не при комнатной температуре, а переместив икру с морозилки в холодильник. В холодильнике за ночь/сутки размораживается полностью (зависит от объема упаковки)
автор Маруська Му • 18 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Киевлянка ник (анг буквами)
Конфиденциальность• 18 декабря 2019
А вообще самая вкусная IKURA с Аляски
Кисельная барышня• 18 декабря 2019
Я как раз люблю мелкую нерку, для меня самая вкусная. Тут брала
Без Баяна• 18 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
где покупаете?
И_В_офигительных_штанах• 18 декабря 2019
Берём на Столичке в Киеве на развес . Дают пробовать какую хочешь и выбираешь
Носки на подтяжках• 18 декабря 2019
Шаланда
автор Маруська Му • 18 декабря 2019
Может кто был в Метро? Там часто продают замороженную, сколько замороженная стоит?