Ответ дляАноним
Есть тюль + шторы + ламбрикен. Тюль в двойную складку (пышная), готовая ширина на тесьме 3м где-то. Тюль однотонного молочного цвета, шифон; шторы молочно/розово/коричневый узор (абстракция)+ ламбрикен: скомбинирована ткань с тюли и штор.
Вы фото выложите тюли?
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляJyleta 1
Вы фото выложите тюли?
можно и в личке, в принципе,общаться...
Аноним• 07 ноября 2012
есть шторы сделанные для ресторана.Состояние новое ширина 3 метра,длина 35 метров.А так же есть скатерти 10 штук размер 1.5 x 2 м.