Почемучка• 19 декабря 2019

Поздравили в вайбере вот так меня. Не ожидала.

Честно, девочки, я плачу. Не знаю, как реагировать. Никакого подарка под подушкой не было(((
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
К вам точно придет Николаевна за это. Зачем мужиков обидели?)
Пусть к этим мужикам Николаевна придёт!!! Чего это они оба удумали перед праздниками девочку обижать???
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляНе куру
Мне на карту 500 грн. на мыколайчика от мужчины причем только переписка и звонки, не виделись с мужчиной.живет далеко
А второй рядом, хочет встретиться, сегодня только с праздником в вайбере в ответ я тоже написала и .... удалила номер.Жлоб
Муж ничего , так как, недавно был дорогой подарок просто так
Муж дорогой подарок подарил, один мужик незнакомый 500 грн, а на другого обиделась, что без подарков оставил...
А вы точно хорошая девочка???
Николаевна ещё и к вам придет!!!)))))
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, тут вам только гадостей напишут, что вы уже взрослая тетка, попа меньше будет и все в таком духе. Это озлобленные от жизни старые девы, которые все сами, не стоит на них вообще никакого внимания обращать.
Мне как и вам, тоже 27, детей нет. Но я каждый год жду этот праздник. Не вижу ничего в этом плохого, что вы тоже хотите побыть ребёнком и это нормально. А люди которые строят из себя взрослых и независимых могут только завидовать и ядом прыскать.
Мне вот Николайчик принёс киндер Макси микс, и ушёл на работу, а я в отпуске. Два киндера я уже заточила и счастливая. Ах, да, у нас сегодня ещё и роспись, а потом сборы на поезд.
Радуйтесь как только можете, жизнь она настолько коротка, что оглянуться не успеете.
И всегда делайте как хотите вы и никогда никого не слушайте. Никто не может знать как будет лучше именно вам.
А по поводу сообщения в Вайбер, вообще не стоит реагировать. Просто удалите это сообщение и идите пить кофе с круассаном в кафе.
Поздравляю вас с этим прекрасным днем
Не куру• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
А вы точно хорошая девочка???
Николаевна ещё и к вам придет!!!)))))
тото и оно... я’ плохая девочка’, но вот такую и любят)))парадокс
Гладковыбритый шишун• 19 декабря 2019
А я со своим мужем познакомилась 19 декабря, вот уже много лет просыпаюсь, и на каждого ’николайчика’ вижу свой любимый подарок.
Телепузик• 19 декабря 2019
Ой-йой,девочки ) как почитать комментарии можно сделать выводы,что многих судьба потрепала ((( никакого юмора одни депрессивно-серьезные ответы((как вы живете,расслабьтесь!!!!
Дружная семейка• 19 декабря 2019
Ответ дляТелепузик
да как тут раслабишься
Дама с собачкой• 19 декабря 2019
Мы с дочкой вчера оставляли угощение для Св. Николая , которое вдвоем испекли утром обнаружили . что он съел два кусочка , чай не пил . видимо был холодным . оставил записку ’ Дякую, дуже смачно’ Под подушкой у дочки были сладости и подарок , у нас по шоколадке под подушкой . Позвонила бабушка. что ей Николай передал подарок для дочки и для нас тоже , праздник удался , все улыбаются ! Чудеса надо создавать самим !
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляНе куру
Ряженка• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Это они сговорились.
Та ХЗ, вроде не знакомы)
Ряженка• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, пускай приходит и брют с собой прихватит.)
Я не специально, так вышло.)
Ацетилсалициловая кислота• 19 декабря 2019
Что же за ажиотаж такой с этим яниколаем. Та духи свои везде постит, здесь плачет, что под подушкой ничего не нашла! Люди, вы в себе???
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Та ХЗ, вроде не знакомы)
Хм.
Так значит надо познакомить. У них наверняка будут общие темы для разговора)))
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Я не специально, так вышло.)
И зачем вам брют с Николаевной??
Тогда лучше пожелаем вам Николая с красивым торсом и с брютом!
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Поздравляю вас с этим прекрасным днем
Спасибо.
Вот только сидеть под дверью не самое прекрасное, что могло произойти)))
Тантрический кекс• 19 декабря 2019
Живу вдвоем с сыном 9 лет. Мне Николай принес под подушку 2 шоколадки. Не ожидала) Приятно) Это в первый раз,. Надеюсь, не в последний.
Семена рукколы• 19 декабря 2019
Ответ дляTatka Kiev
омГ шутите?
вы взрослая тетя какой Николай
Тсю, а что такого? Девочка не имеет право на вкусняшки или подарочки? Муж всегда ребенку сладостей и мне джинчик, колбаски вяленые, шоколадки подкладывает. Это все-таки приятно.
Ряженка• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Хм.
воздержусь.
Ещё на подарок складываться начнут.
Ряженка• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
И зачем вам брют с Николаевной??
Спасибо большое.)))
И Вам всех благ.
Мудробаба• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну как взрослая, 27 лет, не совсем еще тётя )
а кто простите - девочка?
Невидимка• 19 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Странные тетки.
Как в садик детям деньги сдать, так нет. Удушатся, лопнут и с пенкой у рта орут что это не праздник, зачем тратиться и никаких подарков не нужно.
А сами плачут что Николай под подушку не положил
Николай под подушку не НАложил
ДелиВерка• 19 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
мне 56. я сегодня нашла под подушкой 2 мандаринки, шоколадку и 500 гр. смешно, но приятно!
Так радостно же