Почемучка• 19 декабря 2019

Поздравили в вайбере вот так меня. Не ожидала.

Честно, девочки, я плачу. Не знаю, как реагировать. Никакого подарка под подушкой не было(((
Заставляличка• 19 декабря 2019
Мне 41 год и никогда ничего не дарили на Николая. В детстве не знали такого, а потом уже и не актуально.
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляКинДза
У вас не хватило ума купить себе подарок, я заказала, сегодня привезут, зачем еще что то под подушкой искать?
Хотелось волшебства и магии
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну а у вас без шоколадки попа меньше будет, радуйтесь. Я вообще не пойму каким боком взрослые тети к этому празднику?
Та я тоже не пойму, но все же получают подарки, а я чем хуже ?
Мальчун-задирун• 19 декабря 2019
Психически больная троллиха, жалоба
Мадам БрЮшкина• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Детям в этот день принято класть под подушку сладкие подарки, а для взрослых День Святого Николая - это хорошая возможность задуматься о благородных ценностях, которые призван напомнить праздник.

Подарки получают дети, вы уже давным давно не ребенок, сидите и думайте о благородных ценностях
Перловая Кашка• 19 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Странные тетки.
Как в садик детям деньги сдать, так нет. Удушатся, лопнут и с пенкой у рта орут что это не праздник, зачем тратиться и никаких подарков не нужно.
А сами плачут что Николай под подушку не положил
Оля_с_киркою• 19 декабря 2019
Кіт ходить ображений, що на свято йому лише сухий корм. Шукає по кулькам консерви, доведеться його порадувати.
П.С. діти з подарунками.
Заставляличка• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Хотелось волшебства и магии
В вашем возрасте люди детей ведут в 1 класс )))
ДелиВерка• 19 декабря 2019
Мне 42 и Николай ничего не подарил и это уже второй год подряд
Я шалунья• 19 декабря 2019
У меня свекровь Николаевна. А я неслухняна... Неужели в гости ее ждать????
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
Как вы это переносите?
пицунда• 19 декабря 2019
как по мне это просто шутка... зачем плакать... на николая подарки только деткам - конфетки
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Готовьте угощение, а куда деваться?)
На привозе• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Не все))) Мне 39, я никогда не получала подарки на Николая. Детям дарю сладости. А взрослые каким боком к этому празднику?))
Картинку Вам веселую прислали, я думаю, цель была Вас повеселить, а не расстроить.
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Все впереди )
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Как вы это переносите?
А у меня муж против, чтоб какой то Николай мне под подушку подарки клал.
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Психически больная троллиха, жалоба
Вам тоже ничего не подарили? вы такая злая.....
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ни себе, как говорится, ни людям.
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Готовьте угощение, а куда деваться?)
Придётся готовить)
Коко На Страже• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, каждый год
а вам их кто всегда покупал?
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляКоко На Страже
а вам их кто всегда покупал?
Ну кто.....каждый раз по-разному....
Коко На Страже• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну кто.....каждый раз по-разному....
а в этом году что изменилось? кто не поздравил? муж?
Подмигашка• 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну как взрослая, 27 лет, не совсем еще тётя )
ловите лайфхак!
Ряженка• 19 декабря 2019
Чи не проблема.
На меня вон вчера оба любовника обиделись. И хрен с ними и их подарками.
Я шалунья• 19 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Чи не проблема.
Это они сговорились.
Коко На Страже• 19 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Чи не проблема.
луна не в той фазе))
автор Почемучка • 19 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Чи не проблема.
К вам точно придет Николаевна за это. Зачем мужиков обидели?)
волосатое стекло• 19 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
мне 56. я сегодня нашла под подушкой 2 мандаринки, шоколадку и 500 гр. смешно, но приятно!
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2019
Автор, тут вам только гадостей напишут, что вы уже взрослая тетка, попа меньше будет и все в таком духе. Это озлобленные от жизни старые девы, которые все сами, не стоит на них вообще никакого внимания обращать.
Мне как и вам, тоже 27, детей нет. Но я каждый год жду этот праздник. Не вижу ничего в этом плохого, что вы тоже хотите побыть ребёнком и это нормально. А люди которые строят из себя взрослых и независимых могут только завидовать и ядом прыскать.
Мне вот Николайчик принёс киндер Макси микс, и ушёл на работу, а я в отпуске. Два киндера я уже заточила и счастливая. Ах, да, у нас сегодня ещё и роспись, а потом сборы на поезд.
Радуйтесь как только можете, жизнь она настолько коротка, что оглянуться не успеете.
И всегда делайте как хотите вы и никогда никого не слушайте. Никто не может знать как будет лучше именно вам.
А по поводу сообщения в Вайбер, вообще не стоит реагировать. Просто удалите это сообщение и идите пить кофе с круассаном в кафе.
Не куру• 19 декабря 2019
Мне на карту 500 грн. на мыколайчика от мужчины причем только переписка и звонки, не виделись с мужчиной.живет далеко
А второй рядом, хочет встретиться, сегодня только с праздником в вайбере в ответ я тоже написала и .... удалила номер.Жлоб
Муж ничего , так как, недавно был дорогой подарок просто так