Пожарник• 19 декабря 2019

В чем пойдут на школьный новогодний утренник ваши мальчики первоклашки?

У нас через 2 дня утренник, некоторые идут в костюмах, некоторые еще не определились, говорят либо красивая рубашка+брючки, либо костюм.. А я так и не знаю, что подготовить своему, есть возможность взять на прокат, но вот думаю не будет ли не комильфо первоклашке в костюме бетмена или кого-то другого.. Не хочется что-бы был белой вороной..
Котик-Пупсик• 19 декабря 2019
Нашу семью этот вопрос обошёл стороной - утренников в школе нет.)) Ну или пока не сообщили, что будет. Если будет, то пойдёт просто нарядным, без «бетмена»
Заставляличка• 19 декабря 2019
У нас просили без костюмов, так как всех переодеть учитель не в состоянии. Просто какой-то аксессуар, типа шапочки, рожек и т.п.
Робот Вертер• 19 декабря 2019
Если ребенок не принимает в театральной постановке с ролью, то параднопраздничный наряд.
Это не сад, без клоунадства.
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
Никаких зайцев и спайдерменов. Рубашка, брюки
Указка• 19 декабря 2019
Немного странные ответы, 1-2 класс дети ещё идут в карнавальных костюмах, в первую очередь это им интересно. У меня сын во втором классе, будет Бэтмен).
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
Я представляю, все в свитерах, а ваш прийдёт как бетмен))) не ставьте пацана в неловкое положение
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
Ответ дляУказка
Вы серьезно? Ой только не надо говорить А сот в наааашем детстве!!!
Стильная штучка• 19 декабря 2019
у нас сегодня
Указка• 19 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Абсолютно серьезно, не понимаю вашего недоумения. Или вы думаете он один такой будет? На собрании с учителем и родителями все обсуждали. Пришли к единому мнению, что дети будут в костюмах.
Робот Вертер• 19 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
у нас сегодня
Зачёт! намного круче бетменов.
Пацаааааааан• 19 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
у нас сегодня
Вы считаете,что одели ребенка красиво?
КинДза• 19 декабря 2019
У нас праздничная одежда и карнавальный аксессуар( маска или что-то другое).1 класс
Стильная штучка• 19 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Вы считаете,что одели ребенка красиво?
считаю вполне нормально
тем более не выступает ,а будет сидеть как зритель
MilaG• 19 декабря 2019
Наш сам выбрал костюм рыцаря, предлагали в прокате ковбоев и пиратов, сказал это все хулиганы.
графиняВишенка• 19 декабря 2019
У нас уже каникулы,нет утренников
До этого одевал костюм ниндзя
Приму в дар• 19 декабря 2019
Ответ дляУказка
У нас тоже сказали всем приходить в карнавальных, какие детям нравятся. Это же праздник НГ
Ms. Android• 19 декабря 2019
В карнавальном костюме (мушкетер). По опыту старшей дочки 1-2 класс большинство приходило в костюмах, уже 3-4 класс - реже в костюмах.
Герцогиня• 19 декабря 2019
Ответ дляРобот Вертер
Зачёт! намного круче бетменов.
Скукота. Как выпуск в саду, первый звонок и прочее. Так посмотришь на фотку и не вспомнишь, что за праздник вообще был
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
а Вы тоже в костюме Рапунцель на нг скачете?
Посмотришь на фотке , платье как платье. Ну так и оденьтесь снежинкой