Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2019
Транекса не помогает при кровотечении
Девочки кто знает в каких случаях не помогает Транекса когда кровит? У меня после окончания менструации через, на 12 день менструального цикла - начались выделения. Сегодня уже 4 день пью Транекса. Сначала по 250 3 раза в день, и с вчерашнего дня 500 мг 3 раза в день. Прописал доктор. Ещё ревмокмикам прописал, (уменя киста есть) но мне не пошло, через 3 дня тошнить стало и боли в желудке. Поменяли на диклоберл, тоже самое, тошнит и головокружение. Вообщем пью только Транексу. Но кровит меньше не стало. Раньше пила при подобном Транексам, но его нет уже. Кто то имел опыт приёма Транексы? Помогло?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 19 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Только гистология
Созвонились с врачем, говорит что даст направление на диагностическую чистку. Жду понедельника. Спасибо большое за совет.
Пешеходик• 19 декабря 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Только обязательно прокапайте хорошие антибиотики! Напр ципринол+ мератин или метрогил
Выздоравливайте!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 19 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Выздоравливайте!
Благодарю