Накладная• 19 декабря 2019
Сколько максимально долго вы не разговаривали с мужем?
За этим последовал развод или так и живете? Молчалки часты или редки?
Мой ревнует к каждому столбу, первый не мирится.
Хомяк с пастой• 19 декабря 2019
Дольше часа не молчим. Меня очень напрягает молчание, и кстати спать лечь в ссоре для меня нереально, не могу уснуть. Поэтому так, почти всегда муж мирится первым. Хорошие отношения, вместе 9,5 лет
Просто красавица• 19 декабря 2019
Максимум 1 день. и то наверное не весь. Но не на почве ревности - этого я непонимаю и не признаю. Мы с мужем не ревнуем никогда, доверяем.
Карта мордвы• 19 декабря 2019
25 лет. До знакомства. Закончилось молчание свадьбой))) За много лет брака не знакома с такой ситуацией- всегда решаем проблемы, а не замалчиваем их.
АнтиТроль• 19 декабря 2019
Я взагалі такого не розумію. Якщо у когось негатив - ми сваримося, але точно не мовчимо. Мовчати - це пасивна агресія. Терпіти такого не можу.
Ми завжди розмовляємо.
Молчавочка• 19 декабря 2019
Детская позиция молчать.
В отношениях важно слышать и слушать, договариваться.
Если бы мой партнер себя так вел, проговорила бы один раз, и при повторе разорвала бы отношения.
Накладная
• 19 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Развод. Молчал 1 месяц последний раз.
А на почве чего?
дЫнька• 19 декабря 2019
Ругаемся иногда, но из-за темпераментов. Он экстраверт, я - интроверт. Так что, скорее, шумит он, я помалкиваю) Не говорю с ним максимум час.
Спать ложимся только после примирения. Браку 7 лет
Королева красоты• 19 декабря 2019
Только то время, пока он на работе. Муж всегда мирится первый, знает, что мне это сложно.
Всех в сад• 19 декабря 2019
Ответ дляНакладная
А на почве чего?
По любому поводу, в основном беспочвенная ревность (не изменяла вообще). Ревновал к друзьям из института, т. е. к прошлому ((((
Сейчас вспоминаю, как кошмарный сон.
Хорошенькая• 19 декабря 2019
Девочки.милые,нужно ГОВОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ!!!!Чтобы потом не было поздно!!!Будете жалеть,но будет поздно.
Совбез• 19 декабря 2019
Мой муж тоже любил подуться и помолчать, переучила. Не помню, правда, долго или нет. Может неделю, не больше. Но, я так не могу. Уже не молчит
. Говорим, если накипело - высказали, услышали друг друга и живем дальше. Вместе 11 лет. Непониманий все меньше и меньше.
МисисПропер• 19 декабря 2019
Максимум - это если на ночь поругаемся и не успеем помириться, то до утра. Но это пару раз за 148 лет было. Обычно 5-10 минут.
Напланетянка• 19 декабря 2019
О, это ваша тема была про то, что муж молчит, а вы ему потом записки писали?Детский сад)))
Накладная
• 02 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Не моя