Успокойся_Успокойся• 19 декабря 2019

Подарок девочке 5 лет

Подскажите что будите дарить на новый год. Моя не знает что хочет . Плюс в феврале день рождения , тоже не знает что хочет . подскажите что интересно вашим девочкам в таком возрасте. Покажите что купили под ёлку
Кукусик• 19 декабря 2019
моя хотела лол, его и купила
Olga_72• 19 декабря 2019
Бюджет какой?
Золотая орда• 19 декабря 2019
Моей 5 только исполнилось. В почёте - лол, литл пони, косметика детская
АдеКВАтная• 19 декабря 2019
домик для барби
Из ДОМа-2 Я• 19 декабря 2019
У нас получилась тьма подарков от Николая до Рождества, дочке 4.5, покажу с фото:
1. Набор кукол с мульта Фрозен 2
2. Лего Фрозен
3. 4 куклы кинди кидс+холодильник +касса+тележка
4. Единорог Zoomer
5. Большая Барби Дримтопия очень длинные волосы, 42 см
Остальное покажу след. постом
Из ДОМа-2 Я• 19 декабря 2019
5. Набор бус Батат
6. Мозаика quercetti
8. Кукла аниматор Дисней Рапунцель 2019
9. Кукла аниматор Дисней Динь-динь 2019
10. Набор My little pony
pryaniki_nikolaev• 20 декабря 2019
Как дополнение к основному подарку можно продлить немного сказку и веру в Деда Мороза и купить набор печенья с письмом от него или пряничный календарь на каждый день.