ТебеОноНадось• 19 декабря 2019

что подарить на Николая\Новый год мужчину, с который встречаемся 1 месяц?))

Вроде и не знаю его особо, но пропустить мимо эти праздники и ничего не подарить не могу
секс не пишите)) то само собой если будет настроение))
а вот из подарка, чтобы напоминал обо мне или ассоциировался...девченки, поскидывайте вариантов пожалуйста!!))) может что-то по собственному опыту
Отполированный Артем• 19 декабря 2019
На таком этапе дарила книгу (цитаты Ларошфуко). В мимишной коробочке с бантиком )) Он мне - сумку. Зеленую. Меховую. Из кроля. Но я его простила - его в магазине убедили, что это модно и круто )

Много мелочей, но все они сохранились, когда жить вместе стали :)
Про нить неплохая идея - но смотря какие отношения и как он к этому относится )

Ну ниче се• 19 декабря 2019
Я бы купила шокер, классный перочинный ножик или набор носков в красивой деревянной коробке
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
да нет.
Думала парфюм
Боюсь что не угадаю, вдруг не понравится
Жена его умерла 1,5 года назад, живет с дочкой 9 лет
Понятия не имею что купить.
Плед, что-то типа афтешейва, любимый кофе или чай.
За два месяца можно узнать что любит ))
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Девочка знаю что рисует.
Думала картину по номерам + деньги , или книгу + деньги.
Еще не знакомились с ней. Он ей говорил обо мне, недавно передал презентик. Фигура, поливаешь и трава растет и срезаешь ее
Сказал что дочка выбрала для меня
Ну какие деньги...
Картину, что-то в этом духе еще. Деньги не надо.
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
О, еще мультитул (если руки не обе левые) или ножик по типу викторинокс.
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
на данном этапе встречаний вы просто оцениваете этого мч, среди других прочих, и одаривать должен только он вас. поймете позже. всего хорошего.
Сколько вам лет интересно..?
Я вроде уже очень ’взрослая’, но до такого цинизма и ’одностороннести’ в отношениях не дошла. Люблю подарки. В двустороннем порядке
культУра• 20 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
да нет.
Думала парфюм
Понятия не имею что купить.
Я бы в таком случае подарок дочке подобрала классный! Я как одинокая мать - мне было бы приятно от мужчины получить подарок для дочки. И даже если б он мне ничего не подарил - детская радость это лучший подарок. В таком возрасте детская косметика, мягкие игрушки в почете.

pryaniki_nikolaev• 20 декабря 2019
на Николая бы тоже ничего не дарила, может разве что шоколад любимый, а вот на Новый год можно что-то из увлечений. Вот на фото набор девушка дарила для увлекающегося космосом )
или в крайнем случае как у нас делали пряники с пожеланиями - на каждом отдельное слово
хотя можно и универсальные с новогодними сюжетами