Из ДОМа-2 Я• 19 декабря 2019
Какие сладости покупаете на ДР в садик?
Какие вы несете угощения в сад? Что можете предложить? В прошлом году носили Барни. В этом вот думаю, может что-то другое... Для тех, кто будет кричать, что ничего не нужно, скажу сразу - у нас так заведено и все приносят. Да и ребёнок уже знает, что он будет угощать деток и воспитателей.
Кидстаффовна• 19 декабря 2019
Торт для всех + каждому маленький пакетик с харибо, др конфетами. Не Украина. И нет, это не я придумала, а европейцы до меня
...аяприкольная• 19 декабря 2019
у нас в садике в ясельной группе (посмотрим что будет дальше) против барни и причих сладостей. приносят фрукты типа бананы и яблоки. воспитательница говорит, что принести. принесите пастилу, например, или зефир
Мандолина Бу• 19 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовна
Торт в сад нельзя. Там крем и все такое.
Кидстаффовна• 19 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Без крема торты бывают
Шиворот Навыворот• 19 декабря 2019
У нас заведено, что именниник дарит группе новую игру, или каждому мелочь- фломики, разукрашки, или роаздник с аниматорами. Еду, славабогу, никто не носит
pryaniki_nikolaev• 20 декабря 2019
вот выше как раз написали про пряники, у нас тоже их заказывают в садики с именем, например, или просто картинкой любимого героя, но не во все можно. иногда только мария и сок из пакетика