Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2019

Вы кормили в присутствии родственников?..

2 недели назад родила, сегодня приехали родители мужа и дедушка бабушка. Я пошла кормить в спальню, и за мной последовал табун их всех. Сказала что у нас с ребёнком «обед», они все расселись и смотрят Дед и бабка оказались сообразительными и вышли, следом и свекр. А свекровь сидит и говорит, что мол меня можешь не стесняться я хочу видеть как внук ест Я в полном ауте, попросила ее подождать за дверью. Короче она розпсиховалась, типа чего она там не видела и вообще на время грудного скармливая грудь это просто еда.
Пиздец, меня трясет до сих пор. Девочки, скажите вы кормили в присутствии ещё кого-то кроме мужа?....
Боевая• 19 декабря 2019
Я стеснялась очень. Кормила только в присудствии мужа.
Спасу мир• 19 декабря 2019
Я кормила, но если мне так было удобно. Если хотела уединиться, то уходила и кормила сама.
Пищалка• 19 декабря 2019
Не кормила, реакция была похожей))
автор Уходя дверю не хлопать • 19 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Вот. Я даже при своей маме смущаюсь
РокерША• 19 декабря 2019
Свекровь простая женщина, явно не хотела ничего плохого.
Понимаю, интимный процес, но не огорчайтесь так. Спокойно объясните свою позицию.
Пищалка• 19 декабря 2019
Но однажды когда ребенок орал как резаный, пришлось в автобусе кое -как всунуть ему грудь, тогда мне было очень все-равно))
Миллион АлыхРос• 19 декабря 2019
Годувала де завгодно, ми вдома ніколи не сиділи, але дитина ховається під одягом , все одно нічого не видно
Путающаяся• 19 декабря 2019
При мужчинах - нет, при женщинах - да.
Пушка заряжённая• 19 декабря 2019
Кормила при муже и при своей маме, никого больше бы не потерпела рядом в этот момент
Пищалка• 19 декабря 2019
Сейчас есть очень удобная одежда, как шаль поверх груди , и ребенок доволен и мама
вкрации• 19 декабря 2019
Покормить то можно при ком угодно, но зачем? мало того, что к крохе приехала делегация микробов, так еще и невестке надо нервы потрепать.
свобода• 19 декабря 2019
Вы главное, не нервничайте! Вам главное, чтобы молоко было.....а свекровь пусть психует, только важно, что муж поддерживал, а не дулся вместе со своей мамой!
ЖивунаБагамах• 19 декабря 2019
Кормила в самых разных ситуациях. Со вторым ребенком уже было на всех плевать.
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Та же ситуация, откормила двоих. Кормила где угодно, в парке, в ТЦ, такси и т. п. Не вижу в этом трагедии.
Дар• 19 декабря 2019
Если вам неудобно кормить при всех - так и говорите. Это ваше ГВ и вам решать:)
Файна цьоця• 19 декабря 2019
У меня никто и не рвался смотреть, как я кормлю.
Как-то всё понимают, что это достаточно...личный/интимный момент
В общественных местах кормлю прикрывшись пеленкой.
Гордая_птичка• 19 декабря 2019
Я кормила, потому что мне так было удобно.
Но прийти и сесть зрителем как-то никто не додумывался )))
дЫнька• 19 декабря 2019
Що тут такого? Одяг для годування зараз чудовий, нісого не виднл
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2019
Моя свекровь как и Ваша.

За второй дочкой уже и не пыталась заходить к нам в спальню и смотреть на процесс.

В чем прикол? Смотреть сидеть...
Коробка с карандашандрами• 19 декабря 2019
Меня не смущало присутствие других людей. Но никто спецом не усаживался смотреть
вкрации• 19 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Тобто можна бути безпардонним, лізти туди, що дуже інтимне для іншого і розказувати ’а шо тут такого’?
Свекруха конкретно дивитися хотіла на годування, а не ’ Одяг для годування зараз чудовий, нісого не виднл’.
Кидстаффовка• 19 декабря 2019
нет, выгоняла и мне искренне было пофиг на мнения других. Важно кормить в психологически спокойной обстановке для себя. Только при муже. Если вам некомфортно, не молчите, вы имеете полное право, это ваше ГВ и это личный момент.
Кидстаффовка• 19 декабря 2019
Ответ длядЫнька
одежда тут при чём? человек не хочет при посторонних кормить
Помогалочка• 19 декабря 2019
Не кормила. На вашем месте также попросила бы покинуть помещение.
Зефирная попка• 19 декабря 2019
Нет, вообще не нравится, если кто-то смотрит, даже, если это муж
dahashutka19• 19 декабря 2019
Моя бывшая тварь тоже все время пыталась смотреть как я кормлю и ещё пыталась учить меня в какой позе это делать .
Неновая почта• 19 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Ну то есть если вокруг унитаза юбку распустить, то можно и испражнятся при всех, ашотакова, нихто невидит
Н@Диете• 19 декабря 2019
Моя свекровь тоже любила вломиться в комнату и сидеть смотреть. Я как-то сестру поставила на входе, чтобы свекровь отгоняла
Ромашкинная• 19 декабря 2019
А как же совет дать? Невестка/дочка неразумная вдруг неправильно кормит :) Мне мама моя даже с третим !!! ребенком ’подсказывала’ как кормить, говорит: ты грудь поддавливай, чтобы ребенку не тяжело было
Жертва интернета• 19 декабря 2019
Кормила. Всем пофиг. Никто не всматривается в сам процесс и не рассматривает сиськи)))) Если в комнате кто-то находился, то занимался тем, чем и занимался. И да, с первым ребенком у всех интереса было больше. Бабушкам тоже это трепетно вспомнить))))) малышиком причмокивающем полюбоваться. Не будьте букой, отвадите бабушек своим поведением, а потом темы ’шок.свекровь отказывается забирать внука из сада!’