Миледи• 19 декабря 2019
Ого! Как вам такая “ведунья»?
Буду краткой. Я веду сейчас несколько групп в Вайбере, модерирую, удаляю спам. По долгу службы приходится заходить во множество групп, которые спамят в моих. Так вот, захожу я сегодня а очередную, называется Ведунья Марфа или как-то так. И офигеваю от последнего сообщения на стене у этой ведуньи... скрин прилагаю. Там выше были ещё фото той несчастной девочки..
Как вам? Наши советчицы по сравнению с ней просто душечки милейшие в своих высказываниях))
Баба_Воля• 19 декабря 2019
Истеричная, однако же, гуриня.
Но у меня больше недоумения вызывают её клиентки
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы решили тут поспамить?
А вы одна из тех хамок?
Идеальная оптимистка• 19 декабря 2019
Ответ дляМиледи
А вы одна из тех хамок?
Не понимаю, к чему нам эта инфа? Посплетничать ради?
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Истеричная, однако же, гуриня.
Да, там полно таких наивных, как впрочем и здесь. Но меня больше поражает эта женШЧина. Вот ты берёшь с людей деньги, себя рекламируешь как вот такая хорошая помогающая людям и одновременно столько проклятий человеку ни за что..
фрау Гитта• 19 декабря 2019
желать зла другому - последеее дело! Плохая тётя, хуже сказать не могу, забанят
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вверху окошечка справа есть очень полезная кнопочка с крестиком. Она поможет вам решить вашу проблему. Нажмите ей скорей!
Идеальная оптимистка• 19 декабря 2019
Ответ дляфрау Гитта
А автор такая хорошая.
Идеальная оптимистка• 19 декабря 2019
Ответ дляМиледи
У меня нет таких проблем. Я о незнакомых людях грязь не лью.
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы за вас очень рады. Дальше что?
Посудомойка• 19 декабря 2019
Тут тетя такая на этом сайте предлагает посмотреть, как раз поругалась с мужем-накатитило
Лана
П пп ц -грубая хамка,на тебя рявкают.
Вообщем , к тете за 50 грн не идите:)
На сайте все время себя пиарит
Лана
П пп ц -грубая хамка,на тебя рявкают.
Вообщем , к тете за 50 грн не идите:)
На сайте все время себя пиарит
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эмммм....Марина,и там Марина)
Да вряд ли то наша Марина))
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляПосудомойка
Лана
П пп ц -грубая хамка,на тебя рявкают.
Вообщем , к тете за 50 грн не идите:)
На сайте все время себя пиарит
Лана
П пп ц -грубая хамка,на тебя рявкают.
Вообщем , к тете за 50 грн не идите:)
На сайте все время себя пиарит
Я ужен пятнаю думать, что они все какие-то неадекватные. Хотя мне пока не приходилось с ними связываться. Я из боюсь, в меня слабая психика)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 декабря 2019
Ответ дляМиледи
У них работа нервная, никто д не ходит потому что слишком много денег или здоровья)
У психиатров есть свои психиатры,а им самим надо все переваривать, не каждый может
Свезло так свезло• 19 декабря 2019
Ответ дляМиледи
А вы одна из тех хамок?
А чего это девочка несчастная. Девочка оборзевшее быдло, которое решило накакать в чужом доме(странице) и думал, что это нормально, таких надо учить уму разуму.
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
И проклинать ее и ее детей?! Вы часто проклинаете людей, которые вам нахамили?
Послушная• 19 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Да вряд ли то наша Марина))
А что за Марина? Пропустила эту тему.
Маурита• 19 декабря 2019
Извините, что не по теме.
А где вы нашли такую работу?
И сколько на этом можно заработать?
Очень нужна удаленная подработка
А где вы нашли такую работу?
И сколько на этом можно заработать?
Очень нужна удаленная подработка
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Извините, что не по теме.
А где вы нашли такую работу?
И сколько на этом можно заработать?
Очень нужна удаленная подработка
А где вы нашли такую работу?
И сколько на этом можно заработать?
Очень нужна удаленная подработка
Знакомым помогаю. За 3 копейки.
Миледи
• 19 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы и правда думаете, что они там что-то видят? Мое мнение, что все основано на психологии и интуиции. Как по мне, то общение с теми же священниками и хорошими врачами и то больше заряжает энергией, чем вот с такими вот.