Жертва интернета• 19 декабря 2019
Обожаю квашеную капусту. А вы?)))
Кредитная• 19 декабря 2019
Да, да, да)) я с морковкой и клюквой люблю. Муж с антоновкой дольками. Мамуля нам квасит вкуснятинку)))
Зам Ам• 19 декабря 2019
А что это она у вас такая бледная? А где морковка?
Люблю, но не фанатею! Все время только ее есть не готова! )
Курочка• 19 декабря 2019
Терпеть не могу, но при беременности внезапно полюбила и квашеную капусту и квашеные огурцы. Беременность была зимой, очень хотелось свежих овощей, но поскольку все химическое в это время года, то отводила душу на квашенине.
Жертва интернета
• 19 декабря 2019
Ответ дляХикориДикори
Таку як в вас не люблю
А де морква?
Я не люблю з морквою)
Крапипопка• 19 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
нет, меня пучит от капусты в любом виде
Всех пучит от капусты))))
Жертва интернета
• 19 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
Норм как по мне. Беленькая с желтоватым оттенком. Я как-то в гости попала, а она серая и мягкая... Фу
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
Я не люблю з морквою)
Я без морковки не буду.
Зам Ам• 19 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
А морковку вы принципиально не кладете? )) Ну, просто на мой вкус.. как то не такая она ))
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2019
Тоже люблю. Но ем редко, магазинная невкусная, а самой делать редко когда руки доходят).
Делаю с морковкой.
Анонимус Я• 19 декабря 2019
Ответ дляКурочка
С я беременная ела, а потом рыгала. Уже 10 лет не ем.
вкрации• 19 декабря 2019
Думала, зараз будуть червоні маки, дівчата, нащо ви нажалілися, її забанили напевне.
Жертва интернета
• 19 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
А сколько Вы морковки кладете? Поделитесь рецептом.
Ответ дляЖертва интернета
На 3 кг капусты, штуки 2 потереть на терке!
7-10 шт перца горошка,
Рассол: на 1л воды 1 ст.л. сахара 2 ст.л соли. Закипятили, дали остыть, соль /сахар полностью растворить. Залили капусту. Накрыли марлей и в холод! На 5 дней! Иногда чем то протыкайте до низу, чтобы пузырьки газа выходили. Капуста хрустящая получается. Рецепт еще моей прабабушки. )) Приятного аппетита!
7-10 шт перца горошка,
Жертва интернета
• 19 декабря 2019
У меня всё просто. На 10кг капусты 200 гр соли. Перемешала, утрамбовала в бочку. Проткнула. Два дня в теплом месте, потом в холодильник.
Кредитная• 19 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
Такой же рецепт. Кто рассолами заливает, зачем? Капусту пожомкать и она сок пускает.
Сплюшка• 19 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
Люблю, но сори я от неё пердю:)))). Поэтому ну оч редко ем
я от нее вообще взлетаю
Рожайтретьего• 19 декабря 2019
Ответ дляЗам Ам
На вскус и цвет товарищей нет - слышали такое ?
После шести ни-ни• 19 декабря 2019
Ответ дляКредитная
там недостаточно сока