Кокосиха• 19 декабря 2019
Как узнать при оформлении квартиры у нотариуса была ли подписана бумага
что квартира куплена на деньги одного из супругов ,чтоб при разводе не делилась ни на жену и не на детей? И если не подписана то уже нельзя ли сделать такое?
Я не тону• 19 декабря 2019
Нотариус без згоды не проведет и у нее реестт ( в браке)
Можете посмотреть в реестре майновых прав, кто собственних
По адресу и какой нотариус провел
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
И дети вообще ни причём к разделу, как и развод
И что квартира куплена в браке но не знаю как указана ? Достаётся кому?
Самохвалова• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Что достаётся
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
По адресу и какой нотариус провел
А там же не будет указана что только за деньги одного и второй человек не при делах? Вот как такое узнать? Муж оформил на себя так как на кусок квартиры дали его родители и сказал квартира его.Но она знаю что общая типа если не указана что куплена за Его ДЕНЬГИ.
Лика-прилипка• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Вы свои мысли приведите с порядок для начала
Если одна из сторон у нотариуса не писала, что не против покупки второй стороной квартиры, то после развода квартира делиться на двоих бывших супругов.
Самохвалова• 19 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Да почему при разводе?
Лика-прилипка• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Ну почему же. Он легко, с помощью своих родителей, которые могут это зафиксировать у нотариуса докажет, что деньги на квартиру дали не вы, не он, а его родители.
Самохвалова• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Если вы в браке, он не мог купить без вас
Лика-прилипка• 19 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
Да почему при разводе?
Потому что автор спрашивает про квартиру кому достанется после развода.
Самохвалова• 19 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Развод сам по себе не изменяет режим собственности
Подумывающая• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Вы уже забыли что подписывали у нотариуса?
Подумывающая• 19 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Фиксировать надо сразу, а после виллами по воде. Особенно, если развод и муж не хочет делить квартиру
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо,я не писала,Но слышала,что если муж подписал бумагу у нотариуса что куплена на его средства то квартира его и только его? Вот о чем я и хочу узнать так ли это и где глянуть?
Пацака-задирака• 19 декабря 2019
Скорее всего купили его родители и они же собственники
А если Ваших денег там 0, отчего Вы на неё претендовать собираетесь?
Подумывающая• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха

Я не пойму, вы не жена?
Пишите так, как на сделке не были
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
Нет в документы на него оформлены.
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая

Я не пойму, вы не жена?
Пишите так, как на сделке не были
Да на какой сделки? Он купил и оформил на себя,я и к нотариусу не ходила.Домой принесли документы и ВСЁ. И считает квартиру своей,а мы с детьми так просто хоть и 20 лет в браке.
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Ответ дляСамохвалова
А что я должна была что то подписывать?
Коко Шанель• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Скорее всего , родители купили и сразу на него дарственную оформили, если вашей подписи не требовалось
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А как родители это будут доказывать интересно?
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Автор, судя из ваших слов выходит что не было купли-продажи (муж не покупал квартиру), может Договор дарения?
Если бы Ваш муж покупал квартиру и был бы Договор купли-продажи, Ваше присутствие у нотариуса в день сделки или немного раньше обязательно, так как вы должны были бы подписать Заявление на согласие покупки.
Блондинка в Законе• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Вы в официальном браке?
Тогда наверное всё-таки родители покупали на себя , а потом вашему мужу дарили.Иначе требовалось бы ваше присутствие и согласие на сделке.
Вы что-то поздно очнулись.
Подумывающая• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Вы сейчас так пошутили????
Не возможно НИЧЕГО купить супругу без согласия второго. Никогда! Ни один нотариус нормальный такое не сделает.
Какие он документы домой принёс????? Вы уверены, что там фио мужа, а не свекра?
Там договор купли-продажи??? У кого он покупал??? Там не подарок от родителей случаем? Вы уверены, что вообще замужем, а не в разводе или ещё какой-то треш
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет вкладывали в новострой при этой сделки были оба но когда он получал права собственности пошнл один к нотариусу и пришёл с документами.но у него есть знакомый юрист боюсь что он его и надоумел на разные варианты ,что только ему всё и семья не при чем.Ведь тоже обидно живи доверяй а в случаи чего пошла с детьми на улицу...
Подумывающая• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
А что я должна была что то подписывать?
Я не совсем понимаю, как будучи в браке 20 лет вы не интересовались элементарными вещами.
Г@Л@В@ломка• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
У вас був Попередній договір, якась частина нерухомості була Ваша?