Кокосиха• 19 декабря 2019
Как узнать при оформлении квартиры у нотариуса была ли подписана бумага
что квартира куплена на деньги одного из супругов ,чтоб при разводе не делилась ни на жену и не на детей? И если не подписана то уже нельзя ли сделать такое?
Кима_кепка• 19 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Моих денег там нет.Но не хочу остаться с детьми на улице.
Если это новострой, то он ваш общий и не важно кто указан в документах.
Кокосиха
• 19 декабря 2019
Нашла Довидку в которой сказано что кошты залучени фізичної особи такий то.Приплили.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, судя из ваших слов выходит что не было купли-продажи (муж не покупал квартиру), может Договор дарения?
Если бы Ваш муж покупал квартиру и был бы Договор купли-продажи, Ваше присутствие у нотариуса в день сделки или немного раньше обязательно, так как вы должны были бы подписать Заявление на согласие покупки.
Если подписать заявление на согласие покупки, при разводе жена не может претендовать на половину?
Да будет так• 19 декабря 2019
все я поняла...я не спец но мне кажется все что куплено в браке общее. все просто ему ее не дарили
вы отказ не писали.
Да будет так• 19 декабря 2019
Ответ дляParadizes
я тоже не поняла этот момент.а если она уже моя
ниче не понимаю