КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2019
В шоке. Что делать?
Сыну 19 лет. Нормальный парень. 3 курс университета. Работает.
Друзья нормальные.
Вчера у нас была гостья, стук в дверь, открываю. Стоит девушка. Какая-то Лиля. 18 лет. Я встречалась с вашим сыном, я беременна, 3 месяц.
Спрашиваю её, говорила ли она с моим сыном. Говорит, что да, но он не признаёт.
Дождались сына с работы. Мы с мужем в шоке. Но тут такое, за свои действия нужно отвечать.
Пришёл сын. Говорит этой Лиле - иди домой и не морочь голову нашей семье. Пошли крики, сопли, слёзы, упрёки, угрозы. Вызвали такси и уехала Лиля.
Состоялся разговор с сыном.
Сын всё отрицает. Говорит, что был мимолетный роман в июле месяце. С июля месяца с ней НЕ спал. Готов на все экспертизы и тесты ДНК.
Девушка грозится подать заявление в милицию об изнасиловании.
Сыну верю.
Наши действия сейчас?
Друзья нормальные.
Состоялся разговор с сыном.
Сыну верю.
Наши действия сейчас?
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
А вас не смущает, что она требует деньги? Я бы после этого сразу выставила за дверь. Я бы еще поняла, если бы она женить вашего сына на себе хотела. Вы ей НИЧЕГО не должны! Пусть идет рожает и если подтвердится (в чем я сомневаюсь), тогда максимум помогать с внуком. То есть давать ту сумму, которою сами посчитаете нужным. И на этом все. Зачем Вы ведетесь на манипуляции?
Меня тоже смутило, что деньги вымогает, на развод похоже.
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сейчас у нас она просит денег, а иначе напишет заявление об изнасиловании на сына.
Подайте заранее заявление в полицию, что вас шантажируют.
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Она требует денег, а мне нервы дороже!
так обратитесь заранее в полицию. может снимите на телефон ее шантаж.
Ms. Откровенность• 19 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Почему Вы навязываете свой взгляд и свое видение? Простите, но для меня МОЯ постель табу, я ни с кем ее не обсуждаю. У меня друзей нет? Блин, но допустите, что есть разные отношения, не только так как у Вас и они тоже могут быть дружескими. Что за привычка мерить по себе?
не спроста у вас друзет то нет
учитесь диалог вести без переходов на личности , и поймите что есть абсолютные понятия
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
не спроста у вас друзет то нет
Розавенная• 19 декабря 2019
Автор, а если бы все было правдой (предположим), то Вы согласны дать ей 10 тыс?
Кидстаффовна• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нервная она, что не спросишь в слёзы, денег нет, жить негде, родители на аборт отправляли, но она не пошла....
На вопрос, почему раньше сыну не сказала, говорит, что он не брал трубку....
Сын уверяет, что она не звонила с тех пор, как расстались.
Жалко девушку очень
Болтушка Му• 19 декабря 2019
Первое- сколько лет было девушке на момент встреч с сыном? ( если не совершеннолетняя и она подаёт заявление об изнасиловании, то всё сложно).
Второе- вам нужен адвокат, прямо сразу, причём хороший( хороший значит дорого) или детектив, узнать всё об этой девушке.
Тянуть нельзя, или ваш хороший мальчик окажется в тюрьме.
ЧукИГеки• 19 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
За изнасилование никто не примет заявление уже
Пусть сдаёт днк
Если лиля напишет отцом сынулю ’со слов матери’, то экспертизу он будет делать за свой счет. скорее всего девочка хочет денег на аборт. Она точно беременна?
ЧукИГеки• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сын готов в любую минуту сдать все тесты.
Уверяет, что в июле интим был в обоюдным. И с июля с ней не спал, потому её трёхмесячная беременность с претензией, что ты скоро станешь папой.... нелепость.
Может у нее срок больше?
ЧукИГеки• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А какой сейчас можно тест пройти?
Никакой. Если в справке 3 мес- это не ваш внук. После родов пусть приходит, там разберетесь.
ЧукИГеки• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Собирается. Нужны деньги)
Но сын готов на всё и уверяет, что он не спит с ней с июля.
Я тоже не миллионерша) чтобы до родов держать Лилю у себя на шее.
Не гоните)))) я знаю такого лоха уже одного, который без теста согласился написать себя отцом (уламали) и платит алименты!!!!!!
а доця не его вообще, даже не видит. Пс: алименты до 23 лет у нас в стране)))

ЧукИГеки• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Слать лесом!!!
100%• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я сыну верю. И муж верит. Но сама ситуация нервная. Она при разговоре плакала всё время, истерила, угрожала(((( мы не железные. Сын завтра хочет пойти в полицию и поговорить с участковым, следователем. И пусть уже всё решается по закону. Мне не нужны угрозы, вымагательство от какой/то девушки.
18 років, а вона реальна аферистка. Якщо те, що ви кажете, правда, то мені вас реально шкода.
Подметайло• 19 декабря 2019
Не дала бы деньги девочек из принципа , умеет ноги раздвигать должна уметь работать , жить негде есть приюты , тест ДНК и питание только ребёнку если подтвердится и одежда и прочее ..
Я в 21 год девственность потеряла встречаясь с парнем года два ... а сейчас просто размножение давалок (((
ЧукИГеки• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не хочу лжи. Сейчас она просит 10000 долларов. Сын готов сам идти в полицию и разбираться.
Ахахахаха)))))) ржач

КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Нет. Пусть сын берет ответственность. Но сыну верю, что он с ней не спал после июля.
ЧукИГеки• 19 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Окажется что вообще нет никакого ребенка, а просто липовая справка, а хотелось по легкому денег срубить
1000%, при следующей встрече пусть пописает на тест-полоску
КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
18 лет ей было в июле. В январе ей 19. Про возраст я сразу спросила у неё
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
При свидетелях, а то вдруг у нее заготовка)
КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Может у нее срок больше?
По виду - вобла сушенная) плоский животик. Но и срок маленький по справке.
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня смущают очень два момента: шантаж изнасилованием и 10000.
интайм_не_предлагать• 19 декабря 2019
нет там никакой беременности.
Я бы расслабилась и забила. Предложила после родов тест ДНК.
КаРаКаТиЦа
• 19 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Меня они очень смущают тоже)))) да и сына знаю....
Подметайло• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Медикаментозный аборт 2000 грн дать чтоб больше не видеть ..
ЧукИГеки• 19 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
Может и нет ребенка и просто выманает денег. Она де не просит на аборт 5тыс.. а сразу десять штук зелени
Я не такая• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
половая губа - не дура))

Подметайло• 19 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Да я уверенна что это развод , на месте автора я бы с родителями поговорила и где она учится .. что за фрукт .. эта мадам