КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2019

В шоке. Что делать?

Сыну 19 лет. Нормальный парень. 3 курс университета. Работает.
Друзья нормальные.
Вчера у нас была гостья, стук в дверь, открываю. Стоит девушка. Какая-то Лиля. 18 лет. Я встречалась с вашим сыном, я беременна, 3 месяц.
Спрашиваю её, говорила ли она с моим сыном. Говорит, что да, но он не признаёт.
Дождались сына с работы. Мы с мужем в шоке. Но тут такое, за свои действия нужно отвечать.
Пришёл сын. Говорит этой Лиле - иди домой и не морочь голову нашей семье. Пошли крики, сопли, слёзы, упрёки, угрозы. Вызвали такси и уехала Лиля.
Состоялся разговор с сыном.
Сын всё отрицает. Говорит, что был мимолетный роман в июле месяце. С июля месяца с ней НЕ спал. Готов на все экспертизы и тесты ДНК.
Девушка грозится подать заявление в милицию об изнасиловании.
Сыну верю.
Наши действия сейчас?
все по ГОСТу!• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все люди врут. Но сыну верю. Он ответственный человек.
Старшую дочь бросил муж, когда она была в положении. Сын сестре очень сильно помогал в тот период, и сейчас.
Ну вы путаете, сестра и девушка)
Королева красоты• 19 декабря 2019
Автор, наймите Адвоката и отправляйте девочку к нему.
Мусик Пусик• 19 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
мне интересно
а где Лиля была три месяца?
я бы родителей нашла,спросила бы или они в курсе?
сходила бы с ней на узи,чтоб удостовериться,что есть беременность и срок
100 раз бы переспросила сына или он уверен ,что не его
ну и просто ждать родов,чтоб делать Днк
если да,то она тоже виновата
и если сын не хочет женится,то зачем ломать жизнь себе и ей...блин ну девушка должна была больше думать,что можно залетесть
Да ребёнка всю жизнь обеспечивать и т.д
Не понимаю её действия...пойду в полицию заявлю
и она хочет чтоб после этого женился...это как женитьба это формальность? ну она не понимает ещё ничего
ищите родителей и говорите с ними,что за прикол
К чему все эти манипуляции, родителей найду, на УЗИ отведу?
Ждать когда родится ребёнок (если родится) сделать тест и потом уже решать.
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
недавно этот же тролль клепал похожую тему
где сын воит баб пока мама с папо в другой комнате
Там где девочка с общежития решила пожить у парня и его родителей дома?
Ms. Откровенность• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сын адекватный. Дружеские отношения. Готов на все тесты и детектор лжи пройти.
такие дружеские отношения, что вам ни про роман ни про проблемы потом ни словом не обмолвился ужее ясно какой хороший мальчик
Куда_бежать• 19 декабря 2019
Ответ дляПокращена
да точно)
alisska_leto• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не хочу лжи. Сейчас она просит 10000 долларов. Сын готов сам идти в полицию и разбираться.
чо?))))))))))))))))))) какая прелесть) изнасилование спустя 3 месяца это отлично. зараза какая. шлите ее просто лесом и все, нет там никакой беременности
Борисфенка• 19 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
До того, що під час ціх маніпуляцій буде видно реакцію дівчини, справді вона вагітна чи ні, заміж хоче чи ні, аферистка чи ні.
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Странный вывод. Какие бы хорошие отношения не были, но есть ведь и личная территория. Вы маме обо всех половых партнерах рассказывали? Чего тут на советчицы только не прочтешь
И.О. человека• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сейчас у нас она просит денег, а иначе напишет заявление об изнасиловании на сына.
Я бы уже на этом этапе послала на хер.
Ms. Откровенность• 19 декабря 2019
Ответ дляПокращена
представьте да , и о партнерах и о проблемах и это и называеться дружеские отношения
И.О. человека• 19 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Скажите, что напишите зпявление о шантаже и вымогательстве, нормальный человек в 18 лет не будет таким угрожать.
Впредь все разговоры записывайте
И не поняла , как ваш приличный сын с такой спал, это как? У него мозг есть? Он кондом умеет одевать?
А лучше не сказать, а сразу идти и писать. Впредь девочке будет урок.
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Т.е. те кто в эти подробности родителей не посвящает, у тех не дружеские отношения?
ПИПИКНУТАЯ• 19 декабря 2019
Заявление об изнасиловании примут если она беременная и очень настойчивая, а вы при деньгах
И.О. человека• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
А каком изнасиловании ? Ей 18 лет !
Так изнасилование, а не совращение несовершеннолетней.
Борисфенка• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Она требует денег, а мне нервы дороже!
Схоже, що ви і є та Ліля, зондуєте свої шанси отримати 10 тисяч за папірця про вагітність і УЗІ. Шанси нульові.
Ms. Откровенность• 19 декабря 2019
Ответ дляПокращена
а личность человека с кем встречаеться ребенок это интимная подробность? или проблемы и упреки в отцовстве это тоже личная мелочь?
Самоучка• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а она? Или только кричит?) Если хочет алимеры - после родов тест на днк и все.
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Так для парня это мимолетное увлечение было, и он не посчитал нужным делиться этим с мамой, я его прекрасно понимаю. Для Вас секрет, что не все парни ложатся в постель к девушке исключительно по любви? Надо маме обо всех похождениях рассказывать?
Самоучка• 19 декабря 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Почему это не пользовался? Презерватив не стопроцентно защищает от беременности.
у ответственных - защищает
Ms. Откровенность• 19 декабря 2019
Ответ дляПокращена
если это дружба , или близкие отношения, то это предполагает вовлеченность в жизнь друг друга и откровенность
а если ребенок не делиться с родителями тем в курсе чего друзья, то да значит родитей он таковыми не считает
я понимаю, многих это задевает, ну не всем повезло иметь друзей или дружеские отношения в семье, но не нужно искажать понятия
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Почему Вы навязываете свой взгляд и свое видение? Простите, но для меня МОЯ постель табу, я ни с кем ее не обсуждаю. У меня друзей нет? Блин, но допустите, что есть разные отношения, не только так как у Вас и они тоже могут быть дружескими. Что за привычка мерить по себе?
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2019
Ответ дляЗалатавая
недель сколько
Было написано 14 декабря на справке, 13 недель.
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2019
Ответ дляЗолотая орда
несколько недель назад в точности такая же была тема.
лиля приходила и говорила,что будет жить у вас.
но тогда о беременности не говорила.стеснялась?
Я первый раз пишу.
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
так а на какой почве нервы?
Я сыну верю. И муж верит. Но сама ситуация нервная. Она при разговоре плакала всё время, истерила, угрожала(((( мы не железные. Сын завтра хочет пойти в полицию и поговорить с участковым, следователем. И пусть уже всё решается по закону. Мне не нужны угрозы, вымагательство от какой/то девушки.
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
она со справкой пришла
Справка и узи были на руках.
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2019
Ответ дляTonyD
чем он ей помогал конкретно?
С племянницей гулял, купать помогал, кормил с бутылочки смесью, покупки делал. К врачу возил их. И сейчас в садик водит и очень многим помогает.
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Сын не знакомит нас с мимолетными девушками. Мы сами его просили об этом, если нет серьёзных чувств, то не знакомь нас.
Кстати, у сына сейчас есть девушка. Они с октября встречаются. Мы с ней знакомы.
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А какие проблемы? Мы первые узнали про беременность) а потом он)
Розавенная• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вас не смущает, что она требует деньги? Я бы после этого сразу выставила за дверь. Я бы еще поняла, если бы она женить вашего сына на себе хотела. Вы ей НИЧЕГО не должны! Пусть идет рожает и если подтвердится (в чем я сомневаюсь), тогда максимум помогать с внуком. То есть давать ту сумму, которою сами посчитаете нужным. И на этом все. Зачем Вы ведетесь на манипуляции?