КаРаКаТиЦа• 19 декабря 2019

В шоке. Что делать?

Сыну 19 лет. Нормальный парень. 3 курс университета. Работает.
Друзья нормальные.
Вчера у нас была гостья, стук в дверь, открываю. Стоит девушка. Какая-то Лиля. 18 лет. Я встречалась с вашим сыном, я беременна, 3 месяц.
Спрашиваю её, говорила ли она с моим сыном. Говорит, что да, но он не признаёт.
Дождались сына с работы. Мы с мужем в шоке. Но тут такое, за свои действия нужно отвечать.
Пришёл сын. Говорит этой Лиле - иди домой и не морочь голову нашей семье. Пошли крики, сопли, слёзы, упрёки, угрозы. Вызвали такси и уехала Лиля.
Состоялся разговор с сыном.
Сын всё отрицает. Говорит, что был мимолетный роман в июле месяце. С июля месяца с ней НЕ спал. Готов на все экспертизы и тесты ДНК.
Девушка грозится подать заявление в милицию об изнасиловании.
Сыну верю.
Наши действия сейчас?
Файна цьоця• 19 декабря 2019
Ответ дляMs. Откровенность
не спроста у вас друзет то нет
учитесь диалог вести без переходов на личности , и поймите что есть абсолютные понятия
в мире нет ничего абсолютного. пожалуй , кроме вашего самомнения. и мнение ваше единственно верно и является аксиомой , не требующей доказательств. а то что отношения между людьми могут быть ну совершенно разноплановыми, ну то таке.
Котомафия• 19 декабря 2019
Ответ дляя Кукарача
А каком изнасиловании ? Ей 18 лет !
А совершеннолетних не насилуют, что ли?
Повелитель интернета• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Она требует денег, а мне нервы дороже!
Ну дайте денег раз дороже
автор КаРаКаТиЦа • 19 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ну дайте денег раз дороже
За что ей деньги? Сын готов пройти тесты....
Бесконечность-не предел• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Собирается. Нужны деньги)
Но сын готов на всё и уверяет, что он не спит с ней с июля.
Я тоже не миллионерша) чтобы до родов держать Лилю у себя на шее.
Автор.У меня такое случилось.Мы сказали что до родов ничего предпринимать не будем.Родители девушки на нас матом пошли.Сын твердо стоял на своём не отцовстве. Итогом было на восьмом месяце смс от девушки с текстом о том,что мол все забудь,папа ребёнка теперь со мной.И потом нам рассказали что это мать девушки ей сказала ребёнка на нашего сына повесить,он перспективнее.
Маша хороша• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так в чем проблема? Проходите тесты и все. Потом отпишитесь нам, какой результат был)
Маша хороша• 19 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ужас(
долой_лама• 19 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Детектор лжи - это недостоверный вариант, его легко можно обмануть. Это только анализ ДНК делать после рождения ребенка. Она рожать собирается?
Установить отцовство можно и при помощи НИПТ, вроде.
Повелитель интернета• 19 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
Медикаментозный аборт 2000 грн дать чтоб больше не видеть ..
13 недель. Ага...
И.О. человека• 19 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Надо было эту милую историю по соцсетям разослать всем их друзьям и родне. Чтоб знали, что их тоже могут поиметь в случае чего.
Повелитель интернета• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вы же написали, что нервы дороже денег
Дайте денег, чтоб не нервничать
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Дайте денег, чтоб не нервничать
10000 долларов?
И.О. человека• 19 декабря 2019
Зачем вообще давать деньги или общаться? Ладно если бы действительно молодая девушка забеременела от сына и пришла поставить родителей в известность. А тут сходу 10 кусков зелени ( на минутку это почти полквартиры) и угрозы с шантажом.
Повелитель интернета• 19 декабря 2019
Ответ дляПокращена
10000 долларов?
Ну или нервничать
Бокс-орун• 19 декабря 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Было написано 14 декабря на справке, 13 недель.
Автор, это развод на деньги..справку купила, от вас поимеет, от ещё таких же, с кем летом у нее были романтики..развод на деньги, не верьте!