МУСЯкомарова• 19 декабря 2019

Видящие, что у меня?

Как же замучали меня эти качели с мужем, что не пойму уже сама себя(
Всё у нас нормализуется? Или это начало конца?
гражданинГрубиян• 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
У вас очень бурная фантазия. Вы что пьяный? )))
Та ладно, обрабатывайте автора дальше, её деньги, нам не жалко, Лейте ей елий в уши, пусть слушает, лох клюет, ловите даром на живца, не зря же вы свой профиль открыли.
Ирина Арент• 19 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Я не обрабатываю, а стараюсь помочь, советом. ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Только вы во всём видите заработок. Наверное вам не доплатили на работе , не выдали премию на НГ, вот вы и срываетесь на мне
автор МУСЯкомарова • 19 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор, нормализуется. Какое-то обновление отношений произойдёт.
Я, кстати, за пол года до этого, пока муж был в командировке, в освободившееся от забот о нем время подумала что как-то нас быт, декреты, время завели уже в унылое привычное существование. Нужно отношения нам обновить, встряхнуть их что-ли. Всё искала как. Вот, небо меня услышало и встряхнуло так, что я до сих пор в шоке
гражданинГрубиян• 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Вам же сказали, что тут 1 девочка ясновидящая, к ней СБУ ездит на гадания. А вы всё из меня кровь пьёте. Вы или пьяный или влюбились.
Пост #5 Ваш текст
Я ясновидящая, но не пользуюсь своим Даром. Даже себе не могу помочь. То есть я не шарлатан, которые зарабатывают на Таро, а конкретно тот снежный человек из пустыни с Даром... Но он не помогает строить отношения.
ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Обновление или перезагрузка всегда даются нелегко
Клевотница• 19 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
А мне , если можно, ответьте , пож. Отношения с мч , работа . Что ждать, что делать. Спасибо .
трудный период. возможно человек не ваш, хотя.....хороший. у вас точно все наладится. точно.
Ирина Арент• 19 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Теперь найдите то, что вас с мужем объединит. Даст почувствовать семьёй...
Ирина Арент• 19 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Пост #5 Ваш текст
Вы не ответили, вы получили на работе новогоднюю премию или нет?=)))
Дадосвидания• 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Ну, где же я написала , что здесь ?))))
Я просто информировала. )
Явки -´пароли не сдаю. Я была у нее года 4 назад. Где она , как она не в курсе .
Весенний Марафон• 19 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
Очень прошу, посмотрите на личное мне, что ждет с мужчиной за которым я?
Ирина Арент• 19 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
Ну, где же я написала , что здесь ?))))
Я просто информировала. )
Кстати очень даже интересно было бы увидеть эту девушку... Я таких не встречала...
Аноним Секретарь• 19 декабря 2019
Если это возможно помогите и мне.Когда я его забуду,когда он уйдёт с моей головы.
Дадосвидания• 19 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
У меня ? Или у меня с ним ?
Клевотница• 19 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Если можно, подскажите, пожалуйста, будет ли развитие и карьера?
блин, потрудиться надо будет хорошенько
Клевотница• 19 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Отсюда ноги начали расти? Ну в смысле проблемы появились в этот момент?
Возможно появилась другая? Или ваше решение относительно той ситуации не устроило мужа?
а это уже психология
13чудоСВЕТА• 19 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
блин, потрудиться надо будет хорошенько
Но возможно? Долго?
Дадосвидания• 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Не помогу. Номер , по которому я с ней , связывалась заблокирован ( пару лет назад.давала знакомой).
Если читали внимательно -´ я написала : прошлое все в точку . По настоящему были ошибки. Как -то моментами : что -то сбылось, в чем -то она ошиблась .
Ирина Арент• 19 декабря 2019
А хотите я вас всех напугаю ) Есть такой эзотерик Чарльз Литбитер. Он описывает в своей одной из книг 5 ступеней Ясновидения. Они отличаются друг от друга. Так последняя 5 ступень это просто Фантастика. Это перенос своего Сознания в другую точку пространства ... С МАТЕРИАЛИЗАЦИЕЙ В НЕЙ....
автор МУСЯкомарова • 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Спасибо.
Нас на самом деле много что объеденяет - общий дом, общие дети (двое), общие цели, общий досуг (мы все выходные вместе чем-то занимаемся), мы разговаривать начали, хотя раньше только по делу на ходу парой предложений перебрасывались. И содержит, и детей любит, и ведёт себя так что не придерешся, а мне нет покоя( то-ли я чувствую напряжение, то-ли так меня травмировало розовыми очками что штормит
Клевотница• 19 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
ничего. у вас другой по судьбе. извините.
Клевотница• 19 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
У меня ? Или у меня с ним ?
у вас лично..
автор МУСЯкомарова • 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Материазацией? О_о
Ирина Арент• 19 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Материазацией? О_о
да, это последняя ступень Ясновидения. То есть понимаете что это такое.... Очень всё серьёзно.. Не цацки-пецки )))
Ирина Арент• 19 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо.
Я бы на вашем месте не давила, а постепенно налаживала с ним прочную семейную связь. И больше общайтесь о разном... Не только о вас и детях. Обсуждайте книги, фильмы, стихи... Если у него есть хобби, то и его и ваши хобби
Весенний Марафон• 19 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
А счастлива буду я с другим?
Как скоро?
Весенний Марафон• 19 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
Не получается ничего...помогите
Весенний Марафон• 19 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
А этого не будет в моей жизни дальше?
автор МУСЯкомарова • 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Спасибо, ваши комментарии такие тёплые
Сосиска_Втесте• 19 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
у вас лично..
Простите, может почувствуете или увидите- я выйду замуж официально в 2020 г?
Заранее благодарю вас за ответ
Сосиска_Втесте• 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Мне кажется не все люди,которые имеют дар- готовы к таким ступеням развития.