МУСЯкомарова• 19 декабря 2019

Видящие, что у меня?

Как же замучали меня эти качели с мужем, что не пойму уже сама себя(
Всё у нас нормализуется? Или это начало конца?
Ирина Арент• 19 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо, ваши комментарии такие тёплые
Я просто поняла, что магией и сверх способностями всё равно невозможно заставить человека Любить... Любовь строится на близости, заботе и терпении....
Разгуляшка• 19 декабря 2019
Автор, у мужа за последние два года была ситуация в дороге, опасная для жизни? Он как не в себе, как будто сам нарывался?
автор МУСЯкомарова • 19 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
У него последние 6 лет такая ситуация, он в самых замесах с 14 года( с 16 года конечно потише, но война есть война.
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо.
Нас на самом деле много что объеденяет - общий дом, общие дети (двое), общие цели, общий досуг (мы все выходные вместе чем-то занимаемся), мы разговаривать начали, хотя раньше только по делу на ходу парой предложений перебрасывались. И содержит, и детей любит, и ведёт себя так что не придерешся, а мне нет покоя( то-ли я чувствую напряжение, то-ли так меня травмировало розовыми очками что штормит
Блин, похожая ситуация... не спокойно мне на душе с осени... и вроде всё нормальео, такой семьянин, двое деток запланированных, 12 лет вместе, выходные с семьёй. Признаюсь, я сама виновата, полезла по телефонам искать подтверждения своей ’не спокойности’, всё на уровне интуиции. И вот, не удалил переписку, где ’подруженция’ просит его вернуть прерваное общение, она ж с ним давно и в горе и в радости, а он оправдывается, что не может сделать её по-настоящему счастливой... Занавес. Я две недели в прострации..
автор МУСЯкомарова • 19 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Обнимаю вас. Ну что вы не знаете, что ’я тебя не достоин’ - в переводе на нормальный ’отвали“ что было то было, вам решать как действовать, но муж очевидно сделал вывод и выбор
Весенний Марафон• 19 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Посмотрите и мне почему не получается построить отношения с мужчиной ?
Ирина Арент• 19 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачастую лучше не знать, что там у него в переписке=)
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Оно-то вроде всё очевидно. Клянётся-божится что ничего не было. Но ТЕПЕРЬ то я знаю, что он может вести романтические переписки. На что ещё хватит смелости? Обмен фото? Встречи? Я сама себя извожу этими домыслами. Вопрос в доверии. Его нет!
Вот уж действительно, лучше не лезть в телефон - как говорят ’ что случилось на подводной лодке, остаётся там же’)))
Разгуляшка• 19 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Тогда ещё пару моментов, чтобы понимать, Ваша ли ситуация.
До женитьбы муж был парень очень самоуверенный, активный, девушки, компании. И была девушка, которая себя практически женой считала. Она переживала, он нет, расстались - и забыл. Потом с ней что-то нехорошее случилось.
А муж Ваш изменился, иногда как будто другой человек.
автор МУСЯкомарова • 19 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ничего ни про какую девушку не знаю, может и была какая-то что себе фантазий накрутила, ничего трагического тоже не знаю, ни с кем не жил, но да, самоуверенный, активный, компании, мы после вместе гуляли, да и сейчас гульнуть можем.
Как другой человек да, бывает, но он и тяжёлые утраты нёс, трудные решения принимал крайние годы
Весенний Марафон• 19 декабря 2019
Кто может посмотрите на отношения с мужчиной
Я не в теме• 19 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Посмотрите мне пожалуйста по работе. Будет здесь карьерный рост и повышение дохода?
Чучело сосны• 19 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Я ясновидящая, но не пользуюсь своим Даром. Даже себе не могу помочь. То есть я не шарлатан, которые зарабатывают на Таро, а конкретно тот снежный человек из пустыни с Даром... Но он не помогает строить отношения. Если между вами нет близости, то вам не поможет, если кто-то проследит за вашим мужем ) Вот что я хотела сказать. У меня в юности был парень, который не любил меня. Так была влюблённость месяца 3 и выветрилась.. Он стал другую искать, а со мной дружить. Я так бесилась. Помню он пришёл и говорит: -Я вчера был в гостях у одного интересного человекахочу тебе рассказать о нём. А я ему: -Не надо мне ничего рассказывать, я всё знаю, я тебе сейчас сама всё расскажу. Что это за девка с тобой была? А он: -Я сам ходил. Я ему: -Не ври, там была девка с тобой. А он: -Была одна, но это была девушка того мужчины. А я сам был. Я ему: -Хватит мне врать. Девок вообще две было. Одна того мужчины, а вторая твоя. Тебе описать их? Как они выглядели. И описала каждую в деталях и хозяина дома и даже его квартиру.... Так вот наши отношения это не спасло=))) Парень вылетел от меня пулей, как ошпаренный. Только успел сказать: -Да, их две было. Но как ты узнала? Кто тебе сказал? Моя мама? Он так испугался меня, что вообще уже даже дружить не хотел=))))
Я не ясновидящая, но уже при знакомстве с человеком могу почувствовать сделает он мне плохо или нет. Я абсолютно не считаю себя человеком со сверхспособностями, но, если хочу посмотреть ситуацию на таро или рунах, они дают мне достаточно точный ответ. Просто надо уметь пользоваться инструментами.
Печенюшка• 20 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Чудесно) Какие?
Возраст Ваш и мужа, количество и возраст детей,и саму ситуацию.
Сразу скажу,что я не гадалка,но могу предвидеть прогноз.И всегда с выбором для Вас.Два варианта как бы.
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
А можно и мне посмотреть - что у мужа на уме. Возраст 36, ему 42, двое детей 1,5 и 8 лет. Ситуацию писала выше, доверия нет.
Я не в теме• 20 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Посмотрите пожалуйста мне. В новом году у меня будет мужчина для создания семьи? Мне 41 год. Спасибо.
автор МУСЯкомарова • 20 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Мне 38, мужу36. Детей двое-старшему 10 лет, младшей 8.
Перескандалили ещё летом, теперь отношения налаживем, или только одна я налаживаю, не пойму, а он просто живёт не загоняясь.
Печенюшка• 20 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вижу это так.
Ваш муж почему то потерял к вам интерес-найдите причину,то ли внешность,то ли внутренне пусты.

У него к той* ничего нет,не тянет его к ней больше.

Действительно сделал выбор в вашу семью.

Но у вас два варианта-вы вызываете интерес у мужа(повышенный, чтобы думал о вас, звонил,возможно ревновал,встречал после, подвозил)-либо через годик снова будет история.

Муж у вас эмоциональный человек, ему нужны какие то события,сюжет.Научитесь подпитывать эти эмоции.Подумайте над своими реакциями,как вы реагируете когда он что то вам делает приятное.Иногда и этого достаточно,чтобы напитать мужчину.
автор МУСЯкомарова • 20 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Я вижу это так.

Ответ не мне, но вклинюсь)
Я не умею ни хвалить, ни восхищаться. Ну молодец и молодец, че на этом заостряться, а после как-то меня надо или, и стала я мужа хвалить за все, да хоть за то что не обоссался))) практически и как поменялось поведение - не мужик, а просто гордость нации стал)
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Я вижу это так.

Спасибо большое за совет! Удачи Вам))
автор МУСЯкомарова • 20 декабря 2019
Перечитываю свои ответы и это жесть, вообще нечитаемо(( половину слов просто пропускаю, часть без букв или наоборот, поэтому тел их правит как хочет. Про знаки препинания вообще молчу. Извините, те кто читает
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Ответ не мне, но вклинюсь)
Как же они задолбали ... честно(( всё женщина должна, и выглядеть хорошо, в доме порядок, хозяюшкой быть, детей и мужа лечить, ещё и холить, и нахваливать, мозг не парить, эго мужское подпитывать, в постеле скуку развеивать... а он утром проснулся, зад почесал, на работу сходил и всё - вечером король дивана.
А как выражать этот восторг, если из головы выкинуть не могу, что он крутил на стороне?
автор МУСЯкомарова • 20 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как я вас понимаю, так и хочется обнять, доверие рушиться больно, и непонятно как дальше жить, как будто фундамент посыпался((
У вас оно ещё живо все и болит.
Я и терапию уже прошла, а все равно на воду дую.
И как не крути, в подавляющем большинстве отношения и все что внутри них нужно женщине, на каком-то генном уровне, вот и крутимся как уж на сковороде
ПотеряласЯ Я...• 20 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас оно ещё живо все и болит.
Спасибо! Я Вам искренне желаю мира и спокойствия в вашей семье, чтобы даже поводов для выяснений не было. Удачи!
Аноним Секретарь• 20 декабря 2019
Посмотрите и мне если можно 39 лет.На личное.Спасибо.
автор МУСЯкомарова • 20 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Печенюшка, благодарна вам за неравнодушие и желание помочь. Тема затухла, но я проверяю её, в надежде на ваш отает
Печенюшка• 20 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Извините ща поздний ответ))
Я читала ваши все комментарии..У вас взорвалась бомба.Вы так много копили всего,что этот нарыв со всем гноем и вылился.От этого и тошно.То есть, вы сейчас испытываете к друг другу отторжение за ПОСЛЕДСТВИЯ.А вам нужно разделить то,что действительно вашей семье важно и ценно и забыть все содержимое гнойника. Не пытайтесь понять и проанализировать содержимое гнойника,а найдите причину самого нарыва.Ссори за сравнение с гнойником,но именно это приходит на ум.

Действительно похвала очень важна.Но если захвалите, может быть побочный эффект- пойдет на сторону и желать лучшего.
Вам нужно хвалить правильно-за качества и поступки, называя его прилагательными:ты такой мужественный/ целеустремлённый/ стойкий/ заботливый/ нежный/ внимательный.Старайтесь редко,но метко. Как бы между прочим, констатация факта,можно при людях(под тост) - можно даже ради этого выдумать историю подруги и двумя предложениями сказать:а ты у меня такой-такой* как я рада и т.д.

И запомните- всё даёт свои плоды.
Растение ,если его НЕдополивать или ПЕРЕливать - будет соответствовать. Проведите параллель с вашей семьей))

Вы ,в принципе чувствуете ситуацию в семье правильно. Нужно лишь немного скорректировать свое поведение.

Вот,то что пока увидела.Информации маловато))
Печенюшка• 20 декабря 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И Вам всего хорошего
У Вас занижена самооценка. Выкладывайте в себя, полюбите себя. Себя единственную,без мужа/детей-себя как часть вселенной. Пусть Ваши глаза горят независимо от того, где Ваш муж и что он сделал.Я имею ввиду,что Ваше ощущение счастья не должно зависеть ни от чего и кого.
автор МУСЯкомарова • 20 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Извините ща поздний ответ))

И запомните- всё даёт свои плоды.

благодарю вас
всего хорошего
Весенний Марафон• 20 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
благодарю вас
всего хорошего
Посмотрите и мне, очень прошу