вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2019
Тайный Санта на работе, расстроена(
Добрый вечер всем,была вечеринка,сотрудников 80 чел,все участвовали в Тайном Санте .Сегодня получила свой подарок,шоколадку,я шоколад вообще не ем(Я купила новогодний плед,новогодние носочки в конверте,и новогоднюю подушку с оленями,все очень красиво упаковала.Знаю что тому кому подарила свой подарок он очень понравился.Мне уже второй год дарят подарок от которого осадок(В том году подарили снеговика фигурка,а у него рука отломана.Больше решила не буду участвовать в таких мероприятиях.
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Автор, короче, благодарнее надо принимать подарки. Наверняка снизу был прикреплен конверт с 300 грн
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сумма была оговорена 300-400 грн. Носки в Еве в конверте-40 грн. Плед флисовый 300 грн к нему взяла подушку 150 грн(плед и подушку брала у подруги в ее магазине)Вышло чуть больше,но очень красиво,я прям пару дней ходила и радовалась что так классно получилось,но получить в подарок такое жлобство не ожидала никак(
Правду выше написали(((
а себе купили эту красоту тоже, надеюсь? Или таки терпила?
младокошкина• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
кто его знает(каждый вытаскивал кому будет дарить.
Ну а когда дарили видно было кто? Или тайно?
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Или внутри упаковки с шоколадом мог быть денежный подарок. Но автор гордо фыркнула и не взяла подарок.
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки итак,как это все происходит.
Организатор,это наш директор.
Напечатал 80 бумажек c Именем и Фамилией работника.Все сложил в мешок.Каждый работник за неделю до мероприятия тянул бумажку с тем кому будет дарить подарок.Сумма 300-400 грн была оговорена на собрании.Я знала кому я буду дарить подарок,каждый работник знал кому он будет дарить.Мне досталась сотрудница которая только недавно достроила дом,и последнее время у нее только и разговоров было как она его украсит на Новый Год и как будет покупать все новогоднее.Поэтому был куплен плед и подушка.И я не ошиблась она была очень рада,это было видно когда она его распаковывала.Я покупала подарок под конкретного человека,и если бы это был мужчина,или кто то кто снимает квартиру покупала бы более универсальный подарок.В день вечеринки,все приносят свои подарки и ставят их под елку.Потом ведущий доставал и вручал всем подарки.Кто мой даритель я не знаю,подарок там и оставила,ну не захотела я его забирать не захотела.
Организатор,это наш директор.
Зачем такая прилюдная истерика?
Не дарителю плохо сделали, а показали коллективу, какая вы.
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Вас жизнь учит учит, а вы и рады себя наеб.. ть
Вот +миллион!
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Если даритель - мужчина, он мог подарить именно деньги и шоколадку.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем такая прилюдная истерика?
разорвала шоколадку, повертела фантиком и оставила... гордая какая. А там денежка была явно
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем такая прилюдная истерика?
C чего вы взяли что истерия?просто оставила и все,я выше писала я шоколад вообще не ем,оставила его чтоб другие угостились.
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Она не открывала шоколад. Открыла только подарочную коробку, увидела шоколадку и оставила.
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
понятно. Прошу прощения!
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кстати, кто то же за это отвечает. Пусть называет халявщика.400 грн и шоколалка. Очень равноценный обмен
Автора никто не просил на 500 выкладываться. Тут именно инициатива наказуема..
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
ооо, так а как тогда узнала, что больше ничего нет. Насвинячила и ушла. Круто
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Она так думает
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки,да нет у меня комплексов,все у меня с этим ок.
Я правда душу вложила в этот подарок.У меня такая радость была когда я его выбирала,я не рассчитывала на такой же,но никак не ожидала шоколад,вот никак(
Не вкладывайте душу в массовки и вам будет проще жить)))) ваш подарок же не подписан, не стоило выпендриваться. Это ваша корона вас подвела.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2019
Хоспади, что ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьетесь))
ну будьте проще, сделали подарок хорошему человеку, радуйтесь. А если ждете взамен, то не делайте лучше)
Нам вот в прошлом году друзья подарили тоже флисовый пледик, видимо дешевенький, из которого так отлично шерсть ейная лезет)) Ну и что, спрятала пледик, может пригодится когда) Они ж как лучше хотели) Может и ваш пледик так себе коллеге придется))
Вы ей богу как маленькая девочка, сделала хорошее дело и ждете когда похвалят)
Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2019
Ответ дляНаизнанку
моя тётя работает с людьми. Вот буквально на днях рассказывала, зашла девушка, от которой настолько ужасно воняло..смесью пота, аммиака и ещё какого-то кошмара. Говорит, что реально аж плохо стало от запаха и заболела голова. Когда девушка ушла, она не выдержала и побежала спросить у неё, что у той за туалетная вода, чтоб хоть понимать..Ох, и как же расцвела и разулыбалась эта девушка. Решила, что ей комплимент говорят, с такой гордостью прям говорила название...Я не понимаю, как может нравится этот аромат.
любимая всеми советчицами НИША
Моя начальница любительница этой ниши, у нее все духи такие... ОЧЕНЬ специфические запахи, люди заходят к ней в кабинет, задерживая дыхание
А она гордится
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Жаль,совсем забыла что это советчица...
Хотелось поделится,а услышала много неприятного в свой адрес.
Не надо додумывать и придумывать,денег там не было,я сама распечатала и посмотрела,о деньгах не думала,просто думала может там еще что то есть,не было там ничего,не было.
Что подарила на такую сумму не жалею,так как дарителю ну очень понравился подарок это было видно по реакции.А я да расстроилась,не ждала я подарка на 500 грн,но и шоколадки тоже,который к тому же и не ем.
младокошкина• 19 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Может все таки внутри шоколадки денежку положили? Если нет, то угостите той шоколадкой всех на работе, может у дарителя совесть проснётся...
Точно, угостите всех и под шумок скажите, что вам ее подарили и это весь как бы подарок...Тогда нормальные сотрудники скажут, что это не они и методом исключения вычислите кто...судя по всему он вас немного недолюбливает...
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жаль,совсем забыла что это советчица...
Деньги даритель мог вложить в саму шоколадку и аккуратно заклеить. Вы же ее не открывали.
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Девочки,ну где я писала что не открывала?Я написала что думала что там еще что то внутри,ну не было ничего внутри шоколадки,ничего!!!
Залатавая• 19 декабря 2019
Вот поэтому я больше не участвую в таких акциях. Ибо чаще всего ты получаешь гораздо меньше, чем отдаёшь...
НеВРотик• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Тупее не придумаешь!
Деньги! В контакт с продуктом питания???!!!
Ищу Аленя• 19 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Еще вспомнила парню подарил повязку для подтяжки щек. Такая через голову на ночь одевается. Ну что у человека в голове неизвестно

младокошкина• 19 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
И кому нужен красный новогодний плед, только на новый год им укрываться? Для кого-то тоже бесполезная вещь, которая пойдёт в мусорку.
А вы когда хотите укрываться теплым пледом, летом?
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Тупее не придумаешь!
Между фольгой и оберткой. Так делают, да)
НеВРотик• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Как хорошо что эта вся хрень проходит мимо меня :)))
Кто крайний?• 19 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Шоколадку для такого формата - выше крыши. А все эти носочки, пледики, подушки - понты. Зачем???
так закупите всем по шоколадке и не парьтесь