вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2019
Тайный Санта на работе, расстроена(
Добрый вечер всем,была вечеринка,сотрудников 80 чел,все участвовали в Тайном Санте .Сегодня получила свой подарок,шоколадку,я шоколад вообще не ем(Я купила новогодний плед,новогодние носочки в конверте,и новогоднюю подушку с оленями,все очень красиво упаковала.Знаю что тому кому подарила свой подарок он очень понравился.Мне уже второй год дарят подарок от которого осадок(В том году подарили снеговика фигурка,а у него рука отломана.Больше решила не буду участвовать в таких мероприятиях.
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Что за шоколад? Одна шоколадка и всё?
Автор сейчас покажет
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
мне набор бокалов для вина подарили, это хорошй подарок?
да
Ищу Аленя• 19 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Шоколадку для такого формата - выше крыши. А все эти носочки, пледики, подушки - понты. Зачем???
Ну носки и стоят как нормальная шоколадка, а пледы/подушки, это личная инициатива автора.
Ищу Аленя• 19 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кстати, кто то же за это отвечает. Пусть называет халявщика.400 грн и шоколалка. Очень равноценный обмен
Интересно какой озвучен был лимит для этого мероприятия, может автор сама так расстаралась, судя по всему. Ну и не все так это воспринимают, как автор.
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Автор сейчас покажет
Не покажет, она ее не стала забирать
Наизнанку• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Жаль,совсем забыла что это советчица...
Хотелось поделится,а услышала много неприятного в свой адрес.
Не надо додумывать и придумывать,денег там не было,я сама распечатала и посмотрела,о деньгах не думала,просто думала может там еще что то есть,не было там ничего,не было.
Что подарила на такую сумму не жалею,так как дарителю ну очень понравился подарок это было видно по реакции.А я да расстроилась,не ждала я подарка на 500 грн,но и шоколадки тоже,который к тому же и не ем.
Автор, не расстраивайтесь! ВЫ молодец, что так ответственно подошли к выбору подарку и сделали это с душой. Я была бы очень рада такому подарку. Только вот..ну не стоило вам превышать так бюджет...
Дарить шоколадку при заранее оговорённом бюджете в минимум 300 грн как-то подленько и хитрожопо. Я бы, на вашем месте, реально придала это огласке. Есть ли организатор у вас? Кто-то же распоряжался распределением дарителей и одариваемых, вот ему бы в первую очередь об этом сообщила. А потом кому-то из сотрудников, а там, сарафанное радио
У нас тоже был тайный санта на работе, но я не участвовала в этом. Так вот у нас сотрудники потом делились все, кому какой подарок перепал. Может у вас тоже завтра на работе будут обсуждать, кто какой подарок получил, и вы как раз в тему и расскажете о полученной одной шоколадке? (что за шоколадка, кстати? Простите не читала всех комментариев, может вы отвечали уже)
Подставка для припева• 19 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
Автор писала, 300-400 грн.
Ищу Аленя• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки,да нет у меня комплексов,все у меня с этим ок.
Я правда душу вложила в этот подарок.У меня такая радость была когда я его выбирала,я не рассчитывала на такой же,но никак не ожидала шоколад,вот никак(
Ну так если душу вложили, и не рассчитывали, то и не обижайтесь, примите как просто подаренный незнакомому человеку, безвозмездно, все.
Ищу Аленя• 19 декабря 2019
Ответ дляПодставка для припева
Автор писала, 300-400 грн.
Я точно пропустила, извиняюсь, но все равно, так не стоит расстраиваться. Зато кто-то счастлив от подарка автора, и ей это должно быть приятно.
куркулиха• 19 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
А почему вы не играете в тайного Деда Мороза? Кто такой для нас этот Санта? А почему не французский Пер-Ноель? Хватит уже поклоняться всему американскому. Вспомните, что вы славяне.
Родом из совка?))
Веселуха Муха• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
На тел осталось фото пледа и носков,я подруге отправляла еще радовалась как круто,но блин не думала что так расстроюсь из за шоколадки(
Носки классные! Где такие можно купить?
Мурзилка• 19 декабря 2019
Ответ дляНагайна
кто говорит о дорогом??? но хотя бы элементарно - чашка новогодняя... 100-150 грн, можно и за 100
или те же носки, за 60 грн новогодние
У нас 500 грн
куркулиха• 19 декабря 2019
Ответ дляКашпо
У мужа на работе тоже тайного Санту устраивают. Вроде бы все довольны. Оговаривается сумма (в этом году было до 600грн) и делается табличка, где каждый пишет предпочтения/интересы и то, что категорически неприемлемо
Эта сумма, конечно, значительная, зачем?
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ дляСтиль
Два раза участвовала.Первый раз мне прислали с Чехии.Красивый арома-домик.
Второй раз я отправила,а мне ничего вообще.Дело не в подарке,а в совести.Мне дали адрес и я отправила,а кому-то дали мой адрес и мороз
Может на почте украли? У моей подруги ботинки сен ларан стырили на уп((((
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Носки классные! Где такие можно купить?
в Еве были 39,99 я всем взяла на подарки)
Слухи-руки не распускаю• 19 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
Мне не очень. У меня есть бокалы для вина в достаточном количестве.
А я, если бы пришлось участвовать в таком, подарила бы свечу ароматическую. Все что приходит в голову. Хороший подарок?
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Автор не рассмотрела подарок. Может там в упаковке вместе с шоколадкой были серьги с бриллиантами.
Или под шоколадкой 200грн.
Ищу Аленя• 19 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот мне бы хорош и свечи и бокалы.)) Посуду люблю страшно и мне не много ее.)) Но знаю людей которые арома свечи не переносят.. И посуда не интересна, очень сложно все как-то.. Кто-то шоколад не ест..
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
C чего вы взяли что истерия?просто оставила и все,я выше писала я шоколад вообще не ем,оставила его чтоб другие угостились.
Это вас вообще не красит(((( по этикету даже элементарно вы должны принять подарок. А потом уже хоть бомжам, хоть соседям... а так отдали типа фуфуфу.
НеВРотик• 19 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Однажды была свидетелем истерики училки музыки моих старших детей. Для нее свечи ассоциируются с похоронами. Любые. А ей кто то подарил милый подарочек.
У каждого своя шиза. Потому я в такую хрень не играю никогда.
Я бы дарила хороший крафтовый кофе, хороший бельгийский шоколад и дорогую елочную игрушку ручной работы.
Но знаю что многие бы не оценили.
НеВРотик• 19 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
так закупите всем по шоколадке и не парьтесь
Кому всем? С какого перепугу?
Кто крайний?• 19 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Кому всем? С какого перепугу?
не вы конкретно всем, а предприятие, и всем выдайте
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки,ну где я писала что не открывала?Я написала что думала что там еще что то внутри,ну не было ничего внутри шоколадки,ничего!!!
Тот, кто дарил- вас сильно НЕ любит. И адресные подарки это тупо, лучше лотерея.
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
Для тех, кто употребляет- да. Я бы выбросила в топку.
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
Не расстраивайтесь, автор
Я только в этом году поняла, что подарки я дарю для себя, чтоб получить удовольствия от дарения, получить эту энергию и радость
Меня это гораздо больше радует, а ну естественно и приятные хлопоты по выбору подарка
Давайте мне свои Контакты, вышлю Вам приятности
buterfly_2013• 19 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
А у нас нет такого. Впервые слышу. Как это происходит? Кто раздаёт подарки?
Какой Вы счастливый человек
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
От зп зависит...
Сижуревувшоке• 19 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да!!!
Покращена• 19 декабря 2019
Давно не играю в такие игры. Не смотря на долгую работу в коллективе, не знаю вкусов и предпочтений всех коллег. Ещё и новеньких иногда вытягивала. Вслепую дарить не люблю.
И не понимаю подарков в виде носков, пледа, подушки.. простите.. Куда это все девать? Квартира не безразмерная. Шампанское, шоколад, чай, кофе - т.е. расходники, самый лучший вид подарка. Для меня)
Покращена• 19 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Родом из совка?))
С каких пор славяне родом из совка?