вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2019

Тайный Санта на работе, расстроена(

Добрый вечер всем,была вечеринка,сотрудников 80 чел,все участвовали в Тайном Санте .Сегодня получила свой подарок,шоколадку,я шоколад вообще не ем(Я купила новогодний плед,новогодние носочки в конверте,и новогоднюю подушку с оленями,все очень красиво упаковала.Знаю что тому кому подарила свой подарок он очень понравился.Мне уже второй год дарят подарок от которого осадок(В том году подарили снеговика фигурка,а у него рука отломана.Больше решила не буду участвовать в таких мероприятиях.
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну да фу,шоколадка за 30 грн,вместо оговоренных 300-400 грн,конечно фу на меня.
Что за шоколад? Одна шоколадка и всё?

Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
а кто организатор? Вообще вы как это все провернули?
Участвую на одном форум в обмене подарками. Есть анкета любимок-хотелок, есть пункт что не надо точно, есть сумма (от 500 грн) , есть организатор, который курирует. Только проверенные участвуют. Если не исполнили правила, то вообще выбывают с обмена. Уже лет 5 так, наверное.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
автор, толком можете написать название того шоколада или нет? Одаритель знал кому дарит или просто обмен абы кому? Если не знал, то в чем его беда, кроме цены? Что за фирма шоколада?
КлараЦеткин• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки,да нет у меня комплексов,все у меня с этим ок.
Я правда душу вложила в этот подарок.У меня такая радость была когда я его выбирала,я не рассчитывала на такой же,но никак не ожидала шоколад,вот никак(
Так а что хоть за шоколад?
Я вон шоколадные конфеты иногда себе покупаю, чтоб побаловать, по цене крыла от самолета.
Может у Вас тоже шоколад стоит 300 грн, а Вы и не того...
НеВРотик• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та покажите ж уже ту шоколадку :)))
Скажу Вам чисто по секрету- я б была более рада шоколадке чем флисовому пледу.
Я ненавижу флис! Прикиньте есть такие люди!
И то что Вы выбирали с душой я бы передарила куда-то
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Похоже, шоколад дорогой, потому что автор упорно не признается, что именно она получила в подарок.
НеВРотик• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Lindt как минимум наверное
автор вАлнуюся сильнА • 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Что за шоколад? Одна шоколадка и всё?
да миллениум,не думаю что она стоит дороже,шоколадка упакована в коробочку в подарочной упаковке.
Великий сатирик• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, ну вы просто хорошая и добрая, нашли у кого тут совета спрашивать, они вчера за милки вонючие драки устраивали в АТБ)))

Пацелуйнитуда• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
А какой именно шоколад?
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
и от кого))). Может все остальные любят шоколад и она могла поменяться
Слухи-руки не распускаю• 19 декабря 2019
Автор, а как Вы размер носков выбирали?
НеВРотик• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, миллениум конечно треш :)))
Я бы гордо угостила весь отдел :)))
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
фото
это шоколад или что?
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Есть шоколад ручной работы с лепестками и ягодами. Он дорогой. Есть крафтовые наборы. Тоже дорогие. Вы покажете подарок?
автор вАлнуюся сильнА • 19 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, а как Вы размер носков выбирали?
36-40
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
автор, покажите уже .
И вообще был координатор или как оно у вас? Может кто забрал подарок то ваш
автор вАлнуюся сильнА • 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я уже писала миллениум,правда упакован в коробочку в подарочной упаковке.
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так вы коробочку не открывали?

Ответ длявАлнуюся сильнА
36-40
А вдруг достались кому-то с размером 41, например?
автор вАлнуюся сильнА • 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Так вы коробочку не открывали?
Шутите?распечатала а там шоколадка.
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Шутите?распечатала а там шоколадка.
Ну так покажите
Дую ветер• 19 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
А почему вы не играете в тайного Деда Мороза? Кто такой для нас этот Санта? А почему не французский Пер-Ноель? Хватит уже поклоняться всему американскому. Вспомните, что вы славяне.
А причем славяне к советскому придуманному Деду Морозу?
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ну так покажите
что-то скрывает автор... может там шоколад и не миллениум или коллекционный. 30 грн за него - ДОРОГО. В АТБ за 11 можно было взять.
КлараЦеткин• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Да не покажет она.
Она итак долго думала.
Вот милениум придумала.
Не заставляйте ее в магазин среди ночи бежать чтоб купить тот милениум и фотку выложить)))
маминаБубочка• 19 декабря 2019
Ответ дляНагайна
кто говорит о дорогом??? но хотя бы элементарно - чашка новогодняя... 100-150 грн, можно и за 100
или те же носки, за 60 грн новогодние
Хм. Кому что) я чашки не люблю, куда этот хлам.
Носки нормально.
И шоколадка мне отлично, т.к оч люблю (но естественно, не Рошен за 10грн)
Нагайна• 19 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
Носки нормально.
вы правы, кому что.
Ненавязчивый синтезатор• 19 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Да не покажет она.
Она итак долго думала.
Вот милениум придумала.
Да автор еще на первой или второй странице фото выложила.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
мутненько все у автора. И кому подарила не в курсе (может там тоже холостяк с 45 размером ноги в шоке)
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
там явно не тот шоколад ,а еще и олень нарисован