вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2019
Тайный Санта на работе, расстроена(
Добрый вечер всем,была вечеринка,сотрудников 80 чел,все участвовали в Тайном Санте .Сегодня получила свой подарок,шоколадку,я шоколад вообще не ем(Я купила новогодний плед,новогодние носочки в конверте,и новогоднюю подушку с оленями,все очень красиво упаковала.Знаю что тому кому подарила свой подарок он очень понравился.Мне уже второй год дарят подарок от которого осадок(В том году подарили снеговика фигурка,а у него рука отломана.Больше решила не буду участвовать в таких мероприятиях.
Ненавязчивый синтезатор• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
там явно не тот шоколад ,а еще и олень нарисован
В смысле не тот?
Слухи-руки не распускаю• 19 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да автор еще на первой или второй странице фото выложила.
Так то носков, которые она дарила
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так то носков, которые она дарила
Точно) Я не досмотрела.
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это фото пледа и носков
Ответ дляАшотакова)))
это фото пледа и носков
Да, я увидела уже)
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
То было фото носков, которые автор дарила)
любименькая• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я уже писала миллениум,правда упакован в коробочку в подарочной упаковке.
По ходу подарочная коробочка стоит дороже шоколада
Играю_на_кларнете• 19 декабря 2019
Хорошо, что у нас на работе нет никаких Сант!
Я вообще не понимаю, зачем друг другу покупать мелочевку и тратить на это свои деньги? !И что делать с этими подарками, если не понравились?!
Есть друзья, есть родственники с которыми и обмениваюсь подарками.
Я вообще не понимаю, зачем друг другу покупать мелочевку и тратить на это свои деньги? !И что делать с этими подарками, если не понравились?! Есть друзья, есть родственники с которыми и обмениваюсь подарками.
Ну ниче се• 19 декабря 2019
Сикрет Санта не для того чтоб брюлики получить, а для того чтоб удивить. Вот вас и удивили, сюрприз.
Как можно эту чухню воспринимать всерьез? Зачем вы тратите на это сумму которая для вас значительная? Или если не жадность в вас говорит, то что? Вы до сих пор верите в сказки и ждали билетов в Париж на викенд?
Ну так взрослейте, дед мороз не настоящий, и борода у него из ваты.
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Девочки итак,как это все происходит.
Организатор,это наш директор.
Напечатал 80 бумажек c Именем и Фамилией работника.Все сложил в мешок.Каждый работник за неделю до мероприятия тянул бумажку с тем кому будет дарить подарок.Сумма 300-400 грн была оговорена на собрании.Я знала кому я буду дарить подарок,каждый работник знал кому он будет дарить.Мне досталась сотрудница которая только недавно достроила дом,и последнее время у нее только и разговоров было как она его украсит на Новый Год и как будет покупать все новогоднее.Поэтому был куплен плед и подушка.И я не ошиблась она была очень рада,это было видно когда она его распаковывала.Я покупала подарок под конкретного человека,и если бы это был мужчина,или кто то кто снимает квартиру покупала бы более универсальный подарок.В день вечеринки,все приносят свои подарки и ставят их под елку.Потом ведущий доставал и вручал всем подарки.Кто мой даритель я не знаю,подарок там и оставила,ну не захотела я его забирать не захотела.
Организатор,это наш директор.
В общем,чем больше я думаю об этом Тайном Санте, тем больше я убеждаюсь в том, какая это глупая затея без должной организации и среди малознакомых людей
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сумма была оговорена 300-400 грн. Носки в Еве в конверте-40 грн. Плед флисовый 300 грн к нему взяла подушку 150 грн(плед и подушку брала у подруги в ее магазине)Вышло чуть больше,но очень красиво,я прям пару дней ходила и радовалась что так классно получилось,но получить в подарок такое жлобство не ожидала никак(
А не проще было себе это все оставить и радоваться? Поменяли на шоколадку
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки итак,как это все происходит.
Организатор,это наш директор.
Так вы даже не рассмотрели подарок. Вот вам ссылка на коробочку Миллениума за 2 с лишним тысячи грн
Герцогиня• 19 декабря 2019
Автор, я бы тоже расстроилась! А вы знаете кому достался ваш подарок? Вот честно, я бы наверное на следующий день подняла бы этот вопрос!
Ну ниче се• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки итак,как это все происходит.
Организатор,это наш директор.
О, так это обязаловка у вас? Жесть, жалуйтесь вашему шефу-тамаде, что конкурсы у него дурацкие, и люди портят атмосферу и настроение на все праздники.
Да рассылкой на всю контору пристыдить ´спасибо тебе тайный санта за коллекционную плитку шоколадки за 25 гривен´. А начальник ваш тоже жук, участие в этой хрени должно быть исключительно добровольным! Донесите до него это.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В смысле не тот?
там не видно фантика от миллениума
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Автор не рассмотрела подарок. Может там в упаковке вместе с шоколадкой были серьги с бриллиантами.
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ну что вы с меня дуру делаете распечатала,рассмотрела,думала может сто то еще внутри есть кроме шоколадки,обычная шоколадка которая стоит до 30 грн
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки итак,как это все происходит.
Организатор,это наш директор.
так а подойти и сказать бухгалтеру то можете? Реально тут знак, что вас не любят. Если знали вас и так одарили. Повод задуматься.
ВЫ замужем? может мужик, который без секса
ПоЗиТиВнАя• 19 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
У вас коллектив не сознательный
Мы играем тоже каждый год. Сумму оговариваем. То было 80, потом 120. 150 потолок
Все радуются как дети)) и все озадачены нормальный подарок подарить. Если не знают, что подарить, я помогаю))
Должность такая. Короче, ни разу не было такого облома
Поделитесь идеями. Что вы советуете?
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Просто какой то жлоб попался,я никогда ни с кем не конфликтовала,в коллективе отличные отношения
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
не верю
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет, не так. Он же знает, что вычислить можно
Повелитель интернета• 19 декабря 2019
Кстати, был случай у меня. Подарила мне близкая подружка шоколадку на ДР, большую откуда-то привезла, не важно. Я чёрный шоколад люблю. Но в тот момент была на жёсткой диете и убрала шоколадку в шкафчик на кухне и забыла. А потом приехала она в гости, привезла кофе мой любимый. И я вспомнила за ту шоколадку. Достала, а там сзади конвертик в цвет обертки, темный. В конверте 100 евро. Ржали мы долго, вспоминаю до сих пор.
вАлнуюся сильнА
• 19 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
Автор, а кто вам дарил?
кто его знает(каждый вытаскивал кому будет дарить.
Ашотакова)))• 19 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Вот я об этом и пишу автору. Она же не рассмотрела даже подарок.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2019
Ответ дляАшотакова)))
фото тоже нет. Ни упаковки, ни шоколадки. Даже с мусорки. может там реально что-то еще было.
И со всеми хорошие отношения... ну-ну...