Мальчун-задирун• 19 декабря 2019
Девочки, есть тут те ,кто сексозависим? У кого темперамент не совпадает с мужем?
Мне секса нужно больше однозначно, и не такого как любит муж, люблю сильно и жестоко , с элементами удушья.. Муж нежный, секс быстрый, в классике... Я по себе чувствую,что я так долго не протяну, и если муж не хочет секса, я его никак не заставлю..И да, хотелось бы ,что бы муж иногда просто грубо подходил и практически насиловать начинал,ну ясно что это игра бы была.. Но меня такое очень заводит, а он пузо отожрал и в телефоне( Девочки,кто как я? Есть такие ? С такими же мужьями? Как справляетесь?
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
вы только из-за секса расстаетесь? У нас с мужем и быт общий и ребенок есть.. Да и как мужчина он не плохой.. люблю его, по другому немного уже , сильнее, но вот страсти с ним нет..
Не только. Разные взгляды на жизнь, отсутствие интересов общих. И вот последний ’интерес’ общий вроде как взаимоприятный и тот ушёл куда то. Сначала плакала говорила с ним, костюмчики и т.п. а теперь поняла что не хочу так. Мне 27. Тоже есть ребёнок и для кого-то он не плохой. Может приготовить, убрать, руки не из ж... домосед
Мальчун-задирун
• 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
А не проще разойтись и найти другого мужа с таким же темпераментом?
Зачем заводить любовника и унижать мужа вот таким поступком?
Да я любовника пока еще и не искала, но в мыслях иногда есть такая идея)) Тоже считаю,что унижение для мужа, только это и держит.. Чувства тут вообще не при чем, тупо физика(( У меня с мужем все хорошо в остальных моментах. Не хочется изза недотраха моего рушить семью..
75В• 19 декабря 2019
Ответ дляБагиня
Рождение детей хорошо отвлекает от этой проблемы. На год-два точно,а потом можно повторить.
Не у всех . У меня прям обострение было . Мне снился секс ночами, я получала оргазм от одной мысли о сексе , когда его пару недель не было и если до ребёнка я могла побежать на стадион бегать или пойти в зал , то с ребёнком меня прям колбасило
Зубожиння• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Нашли какой то выход? Мужу не изменяли никогда?
Було діло. По молодості. Було пару коханців. У різні періоди часу.
Було таке, що сексу з чоловіком не було 1-2 місяці. А то і три. Тому і з´являлася потреба у коханці.
Зараз змирилася. Чоловіка не змінити. А заводити коханця - емоційно виснажливо (особисто для мене).
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Не проще , поверьте . С другим не так)
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
аналогичная ситуация. нужен секс 3 раза в день. и чтоб подошел резко тоже нужно. но, без удушья. глубоко замужем. мужу нужно раза в неделю. для меня старается каждый день. но это всё не то. есть любовник, который воплощает все мои фантазии и дает мне насытится. иначе уже б сгрызла мужа
Мне 3р в неделю с головой бы хватило. Эх(
Мальчун-задирун
• 19 декабря 2019
Ответ для75В
вот я вас так понимаю) Мне тоже снится секс и не с мужем ,кстати, вообще выдает тех, с которыми я не спала и мало знаю,но которые симпатию вызывали..
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
вот именно хожу налево из-за страсти. любовник так же глубоко женат, и тоже мало секса в семье. встречаемся и наслаждаемся просто. отключая голову. это помогает. мне. счастливая, удовлетворенная женщина. остальное обеспечивает муж. кроме секса
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
а перед кд так вообще крышу сносит
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2019
Я тоже такая.
Но...у меня проще так как в разводе фактически. 2-3 постоянных любовника и все дела.
Бабка в тапках• 19 декабря 2019
Поменяла мужа, по другому никак. Любовник не спас, регулярностм в силу обчзптельств не получалось, раз в неделю-мне мало, больше не получалось.
На сз познакомилась -два дня не выходили с отеля, грек украинский
Ушла , готов асегда последнии 11лет
Вопрос к себе, на .. мне был первый боак?
Ушла , готов асегда последнии 11лет
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляNoName28
А игрухами не пробовали баловаться ? Ну и мужа к этому делу присовокупить - пусть орудует какой-нить штучкой, если быстро кончает.
мне самой с игрухами хорошо, но не снимает эмоционального напряжения. оргазм вроде есть, а эмоциональной разрядки нет
Бабка в тапках• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
С возрастом недотрах острее.
Ответ дляДетектор лжи
Хм....даже и не знаю....Ну может, мужу в руки те игрухи всунуть ? Пусть старается, эмоции проявляет - а там, глядишь, и он втянется :)
75В• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А на любовника бы не решились?
Из меня плохой конспиратор , наверное , если бы такой мужчина встретился я бы просто поставила точку в этих отношениях , т к не умею играть и смысл ?
Мальчун-задирун
• 19 декабря 2019
Ответ дляNoName28
он вообще в плане секса ленивый, не хочет, кормит завтраками, не считает проблемой. Я как то купила наручники с пушком, он их ни разу на меня не надел, я ему уже их в процессе под нос тыкала.. Нет и все! И если я в нэте , допустим, показываю какие то секс игрушки, смотрит на меня как на ненормальную... Я на днях психанула и залезла в сз нашла мужчину более менее симпатичного,поставила статус инкогнито и немного с ним повиртила... Меня это вообще не попустило,наоборот завело еще больше, но я боюсь встречаться в реале и просто траха на одну ночь не хочу(
Дама с заначкой• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
ага ,мой тоже кончает быстро и говорит, ой так возбуждаюсь , ну а мне то что,мало того ,что секса мало еще и не кончаю нифига((
Тю... А если больше секса и тоже не кончать, толку?
Тут не в количестве, а в качестве проблема
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
И мой 10 минут и всё. И говорит ну у нас же давно не было! Я не выдержал! Ты же не подходишь! Не пристаешь!
И вечно то голова болит у него, то спать хочет, то не тот момент . Короче печаль( у нас неожиданного секса или среди ночи разбудить ласками никогда не было((
Ответ дляМальчун-задирун
Я вообще против измен, но в Вашем случае я бы таки оттопырилась....Ну, с проверенным человеком, конечно....Потому что эмоции подавлять - это последнее дело....Крышу снесет.
Мальчун-задирун
• 19 декабря 2019
Ответ дляДама с заначкой
если секса было больше,он не кончал бы быстро так, он воздерживается по недели-две, а потом понятно раз-два и все..
Вся такая растыкая• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
У меня когда 3 недели нет. Я уже на стенку лезу. Но слишком часто он игнорирует меня когда подхожу завожу.... уже млять скоро кидаться буду на мужиков. Завела любовника давно б если б дурой верной не была. А так стыдно. Как в глаза смотреть?
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
а я секси белье покупала. так вообще ноль реакции. и наряжалась дома, присылала фото, пока он на работе был. думала, придет - съест меня...ага, фиг там...
Нуждаюсь в общении• 19 декабря 2019
Ответ дляNoName28
мені чоловік купив 5 кг, свого часу, бо писала у тій темі, що різні темпераменти, людина вирішила потролити , ну хай. З першим чоловіком все було ок, але лише секс був ок, все інше одні проблеми, зараз все ок, крім сексу.
Нуждаюсь в общении• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
а перед кд так вообще крышу сносит
в мене після родів...
Мальчун-задирун
• 19 декабря 2019
Ответ дляNoName28
проверенных нет,есть один ухажер ,еще со школы, нормальный вроде, на 6 лет меня старше, но он мне не нравится совсем..
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
как и у нас...я еле-еле приучила к утреннему сексу. для него вооьще нонсенс был.
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Сколько вам лет, интересно просто, наверное 32-39 ?
Мальчун-задирун
• 19 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
и я вот такая тоже))) Тоже скоро кинусь и тоже не могу через себя переступить, мне даже стыдно в приложении знакомств сидеть,падлой себя чувствую))