Мальчун-задирун• 19 декабря 2019

Девочки, есть тут те ,кто сексозависим? У кого темперамент не совпадает с мужем?

Мне секса нужно больше однозначно, и не такого как любит муж, люблю сильно и жестоко , с элементами удушья.. Муж нежный, секс быстрый, в классике... Я по себе чувствую,что я так долго не протяну, и если муж не хочет секса, я его никак не заставлю..И да, хотелось бы ,что бы муж иногда просто грубо подходил и практически насиловать начинал,ну ясно что это игра бы была.. Но меня такое очень заводит, а он пузо отожрал и в телефоне( Девочки,кто как я? Есть такие ? С такими же мужьями? Как справляетесь?
автор Мальчун-задирун • 19 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и любите дальше, раз такого выбрали... Лишь бы поскорее замуж выскочить.
При чем тут замуж? Цели прям таковой у меня не было, жили вместе, любили друг друга очень сильно. Тогда я ещё по другому к сексу относилась .а сейчас поняла, что этот важный момент я упустила
автор Мальчун-задирун • 19 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да тут же никто и не ходит на лево. А как понять сразу твой не твой? Поначалу все стараются а потом уже такое появляется. Ну чаще всего
Да вот фиг его как понять кто твой,а кто нет
Пукимончиг• 19 декабря 2019
это проявляется в период до полугода, поэтому не надо думать что решится само как-то
поговорили, получилось-хорошо,не получилось-расходимся
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Экспериментальным путем
И не выходить замуж за первого кто предложил)
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
но, при этом всём, у меня замечательный муж. любит, на руках носит, в глаза заглядывает, он боготворит меня.. хороший отец, глава семьи. хорошо зарабатывает. но, вот с таким вот приколом в сексе
автор Мальчун-задирун • 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Экспериментальным путем
Так выходила то по любви, любила и никто не нужен мне был и сейчас люблю, расставаться я не хочу , а вот секса качественного нет
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
и стоит сказать что отличный секс не залог хороший семьи
бывает что с сексом все очень даже, а вот в остальном беда
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
согласна. поэтому и вышла замуж. потому что он мкня устраивает более чем. и менять его на другого не готова. правада, раньше думала, что научу, опыта мало и тд.
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Не научить чисто технически чему-то можно, но основные умения что у мужчин, что у женщин это как бы генетически заложены
Так что это тоже все можно выяснить в течении полугода
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
читайте выше. не вся жизнь крутится вокруг секса
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Я же не говорю что это так
Но это не маловажная часть семейной жизни
Все должно быть в гармонии
Детектор лжи• 19 декабря 2019
как в анекдоте...снег шел 3 минуты. или как говорят мужчины - всю ночь
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
не совсем понятно где смеяться)
Дама с заначкой• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
Сказали Вы, которой секс нужен 3 раза в день и которая завела любовника
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
если внимательно читать советчицу, то выходит что больше половины женщин ходят на лево)
Вам телефонограмма• 19 декабря 2019
Ищу любовницу
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ищу любовницу
Да ладно, не нашел таки?)
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
не совсем понятно где смеяться)
а мы что, в этой теме смеёмся?
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
а мы что, в этой теме смеёмся?
если речь идет об анекдоте, то логично предположить что да
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
тонкий юмор, он такой, понятен не всем
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
тонкий юмор, он такой, понятен не всем
что такое тонкий юмор Вы очевидно и не вкурсе
Поэтому попытка съехать так себе, на двоичку
Детектор лжи• 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
ну вот, хоть какая-то для вас радость
Вам телефонограмма• 19 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Да ладно, не нашел таки?)
Пока в поисках
Пукимончиг• 19 декабря 2019
Ответ дляДетектор лжи
ну вот, хоть какая-то для вас радость
Что именно должно меня радовать не пойму
Lucky_Man• 20 декабря 2019
При взаимной симпатии могу компенсировать то, чего вам так не хватает ;))
Вам телефонограмма• 20 декабря 2019
Ответ дляLucky_Man
Ты опять
А как же Анечка?