Айпишница• 19 декабря 2019
Спор с мужем! Проголосуйте плиз
Всем добрый вечер,
поспорили с мужем на 5 тыс гривен чей почерк лучше, просто уделите минутку, и проголосуйте ))
Спасибо
Результат:
вже голосів:
283 (81.09%)
Второй
66 (18.91%)
Айпишница
• 19 декабря 2019
Ответ длягодовасик
охох....Ваши почерка по сравнению с моим- шедевры. Это при том, что первое мое образование-учитель нач. классов и курс калиграфии мы осваивали самым тщательным образом, но против природы не попрешь...Соственно на этом и базируется криминалистика.
Спасибо за ответ)
На ваш взгляд, можете определить где мужской а где женский?
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2019
Кстати, во втором тексте есть грамматические ошибки. Странно, т.к. действительно решила, что второй почерк женский, принадлежит такой себе отличнице, заучке, как тут писали
Мизимец• 19 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
У меня на первый похож, за него и голосовала).
аналогично
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2019
Автор, колитесь уже, где ваш почерк, а где мужа? И, кстати, как Вам удалось уболтать его писать это сочинение? Мой бы в жизни не стал писать
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2019
Я вижу в первом женскую руку, во втором мужскую, но и у мужа похож очень на 2-й. Я пишу по настроению, очень сильно меняю почерк, и как в первом варианте, и как во втором, и вообще ужасно бывает..
Айпишница
• 19 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
та ну зуб даю, 2й почерк мужа!!! 1000% автор подтверди плиз??
Нет, второй это мой
Закусенец• 19 декабря 2019
Ответ длягодовасик
Два почерка не калиграфичны, размерность,ширина,элементы,построение строки и т.д.- невозможно эти два почерка сравнить между самой по критериям Красоты(канонам) калиграфиии...
это пишет человек, пропускающий пробелы после запятых?
Айпишница
• 19 декабря 2019
Все, сдаёмся)))
Первый - это почерк мужа, который долгое время совсем не писал, второй мой, и я нуу совсем не заучка
Так что, спасибо всем огромное за время, я выиграла
Айпишница
• 19 декабря 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Второй мой))
Не уговаривала, по обоюдному согласию)
МЕСТО_Встречи• 19 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Второй мой))
Не уговаривала, по обоюдному согласию)
Мужу респект
БершкомангоЗар• 19 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Все, сдаёмся)))
А я сразу угадала
Малявка-козявка• 20 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Вау, все верно)
Все даже более чем верно.
Значит, не зря не прогуливала пару занятий по графологии в курсе психологии восприятия
База_птеродактилей• 20 декабря 2019
Ответ длягодовасик
Я-криминалист-почерковед. Поверьте профессионалу- проиграли вы оба. Увы.
Ха. Это вы еще мой не видели