Оч@ров@Шк@• 20 декабря 2019

Посоветуйте вкусное игристое вино или шампанское , пожалуйста

Намечается д/р , пьют в нашей семье редко , хотелось бы чего-то вкусного
LvivLady• 20 декабря 2019
Вино ігристе Bagrationi
semi dry

Natalibad• 20 декабря 2019
Шампанское Мондоро Асти
Барышня кисельная!• 20 декабря 2019
Мартини Асти
LvivLady• 20 декабря 2019
Ответ дляNatalibad
Шампанское Мондоро Асти
Це не вино, а суцільний цукор з водичкою!
Сегодня сержусь• 20 декабря 2019
Самое лучшее Шампанское, по прежнему Советское. Только сейчас оно Киевское называется. Полусладкое, или сладкое.
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
КВШВ
Киевский завод шампанских вин до сих пор Советское шампанское выпускает.
Сегодня сержусь• 20 декабря 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
КВШВ
Киевское на этикетке, незя Советское.

Кошка Мурка• 20 декабря 2019
Бадагони маестро красное полусладкое-грузинское,после него другое уже не вкусное)
Акукарача• 20 декабря 2019
Мне нравится литовское Bosca, если любите полусладкое, то с белой или золотой этикеткой. По акции в розетке можно за 99 грн купить. Накупила, угощала, всем гостям тоже понравилось. Оно даже сладкое нормальное. Я, хоть и люблю полусладкое, но Мондоро Асти и Мартини Асти для меня слишком сладкие и дают плюс к килограммам, не раз замечала, перестала вообще их пить :)
Меряно-перемеряно• 20 декабря 2019
С зеленой наклейкой вкусное со вкусом винограда Изабелла
Кошка Мурка• 20 декабря 2019
Автор,тоьлко не фраголино-это ужас химозный дешевый
И Советское уже давно не тот вкус
Шальная коклетка• 20 декабря 2019
Мариини асти,но только брют. Я нашла свое шампанское .оно не сладкое ,а вот как раз то что нужно
ДваДваВосемь• 20 декабря 2019
Любое где увидите надпись «асти”
Шаманю второпях• 20 декабря 2019
Любое сухое от 200 грн
Уходя дверю не хлопать• 20 декабря 2019
Bagrationi
Сегодня сержусь• 20 декабря 2019
Нет такого Щампанского, от которого не болит голова.
Расплата неизбежна.
Папина дочка• 20 декабря 2019
Просеко брют Тревизо на крайняк просеко экстра драй. Из дешёвых взяла себе на нг 5 бутылок moschino extra dry treviso приятное лёгкое вино
Пожарник• 20 декабря 2019
Артемовский брют красный и розовый!
Аноним Секретарь• 20 декабря 2019
Сейчас тяжело угодить,надо пробовать и выбирать.

кружкаЭсмарха• 20 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Асти не может быть брютом! Асти- это сладкое вино!
СкокоМнеДадите• 20 декабря 2019
Мартини Асти приторно-сладкое, фраголино просто с ума сводит наших дамочек поголовно, хотя по сути является химическим ширпотребовским напитком. Мне нравится больше всего Фриззантино или Ламбруско в полторалитровой бутылке - оно приятное легкое, натуральное и слегка игристое, не кислое и не сладкое - где то посередине. Продается в магазинах европейских продуктов или тут в КС можно купить. Ну или Проссеко, но оно дороже и более сухое
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2019
Может кто то знает вкусное недорогое вино в Новусе?
Игристое или красное ?
Там такой выбор итальянских и испанских вин.....НО как отзывы начинаю читать - до 130 - сплош ’никакое’.
Раздражевская• 20 декабря 2019
Лучше его не пить вообще
Несу пургу• 20 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Расплата неизбежна.
То вы нормальные напитки не пробовали
АфродитаПетровна• 20 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Bagrationi
+1.Не изменяю ему уже много лет
Ганцю в кєдах• 20 декабря 2019
Артемовское на любой вкус.
Карамелька• 20 декабря 2019
Багратиони грузинское
Несу пургу• 20 декабря 2019
Автор, понятие вкусного у каждого свое. Если вы не понимаете и не любите вино, то берите любое на свой собственный вкус. Чтоб этикетка понравилась и цена
Марс атакует• 20 декабря 2019
Ответ дляКарамелька
Багратиони грузинское
мне не нравится, совсем, уже лучше киевское(с голубой наклейкой)
КаРаКаТиЦа• 20 декабря 2019
Такое очень хорошее, купите и не пожалеете.