Слоник-тоник• 12 октября 2012
Ради интереса, за сколько Вы продали бы свой голос?
Советчицы,впереди выборы,за сколько Вы продали бы свой голос?
Аноним• 12 октября 2012
та пофиг, все равно якунович победит., а по чем предлагают?
блин, девченки, вы гоните, какие долары, спуститесь с небес на землю, максимум 100 грн дают ..и то., пока не знаю где дают

velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляАноним

не,100грн мало!
Аноним• 12 октября 2012
я уже записалась за 200грн,всё равно кто победит,лучше небудет,а так хоть малявке фруктов накуплю
Кидстаффовна• 12 октября 2012
Дают бери, бьют беги. Дают деньги надо брать а голосовать за кого хочеш
Кидстаффовна• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
И я хочу записатса
Кидстаффовна• 12 октября 2012
Ответ дляландыш29
А вот меня всегда мучает вопрос: ну купили они голос (заплатили вам тобишь) Ну а как они проконтролируют--за кого голосуете???
Никак не проконтролируют. Проверено.
Аноним• 12 октября 2012
Кто с Позняков и Харьковского могу дать к кому обращаться,ещё Бортничи,другие районы не знаю
Кидстаффовна• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Даааааа нам далековато от Ужгорода