3@йk@• 20 декабря 2019
Пельмени ням ням Ласка с кроликом и индейкой кто пробовал или посоветуйте
Девочки, захотелось жуть как пельменей. Кто-то пробовал пельмени эти от Ласки? вкусные? или может какие-то могли бы посоветовать из покупных?
спасибо!
СкрипяСердцем• 20 декабря 2019
эти нормальные хочется верить что в детских меньше вредностей, еще белая береза берем
сама себе прекрасная• 20 декабря 2019
Ответ дляmalva08
А гляньте в этих магазинах, там где заморозку делают. У нас Ермолино и МОмо. Вот у них я еще не пробовала, а очереди там огромные стоят
Вот Ермолино жуткое га. .но
3@йk@
• 20 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
ну раз гости, значит берите к пельменям водки. И будет все равно шо там за пельмени, главное, горячие )
Так и сделала) купила мишутку и водки)