3@йk@• 20 декабря 2019

Пельмени ням ням Ласка с кроликом и индейкой кто пробовал или посоветуйте

Девочки, захотелось жуть как пельменей. Кто-то пробовал пельмени эти от Ласки? вкусные? или может какие-то могли бы посоветовать из покупных?

спасибо!
автор 3@йk@ • 20 декабря 2019
вот эти

Бутылка с банками• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
вот эти
Г*
Бандитка Сью• 20 декабря 2019
Сколько ни пробовала с хвалебными отзывами, извините но все какаха. Нет сейчас нормальных пельменей. Более-менее Оса ’мамины’
Молчавочка• 20 декабря 2019
Нету в пельменях мяса.. нету! по этому берите любые не дешевые..в дорогих химия по лучше!
Кашпо• 20 декабря 2019
Потратьте два часа и налепите их сами.
malva08• 20 декабря 2019
Ой вообще они никакие, как бумаги пожевала. Не могу подобрать хороших пельменей. Наверное, уже все перепробовала и буду теперь лепить домашние
автор 3@йk@ • 20 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Потратьте два часа и налепите их сами.
где ж их взять - гости на пороге, хотим покупных пельменей)
ПП-шница• 20 декабря 2019
нормальные пельмени, еще Мишутка не плохие тм Три медведя.
malva08• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А гляньте в этих магазинах, там где заморозку делают. У нас Ермолино и МОмо. Вот у них я еще не пробовала, а очереди там огромные стоят

На паровозе• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
вот эти
Да, раньше постоянно их брала!
Сьедобные!!!
манюням
автор 3@йk@ • 20 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Да, раньше постоянно их брала!
Сьедобные!!!
манюням
о, спасибо!
автор 3@йk@ • 20 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
у нас таких не видела
Я натуралка• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
вот эти
Не вкусные!
Попижёновна• 20 декабря 2019
Ответ дляmalva08
У Ермолино 1кг пельменей стоил 35-40 грн...я думаю их можно и не пробовать
автор 3@йk@ • 20 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
спасибо большое! мишутку видела тоже , спасибо!
На паровозе• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
о, спасибо!
мне нравится у них детские вареники с творогом!
они сладенькие, и творог без крупинок, хорошо перетертый!
автор 3@йk@ • 20 декабря 2019
Ответ дляmalva08
ничего рядом нет такого, только супермаркеты
ПП-шница• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
детская линия у этих марок хорошая, остальное, конечно не очень)
malva08• 20 декабря 2019
Ответ дляПопижёновна
Теперь понятно, почему такие очереди

Бандитка Сью• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Мишутка ни чем не отличаются от каках.
Попижёновна• 20 декабря 2019
Мне более -менее понравились Мишутка с телятиной
Жена брата Админа• 20 декабря 2019
’Геркулес’ более-менее норм. Или ’Три медведя’
автор 3@йk@ • 20 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Мишутка ни чем не отличаются от каках.
от каких каках?
Бандитка Сью• 20 декабря 2019
Ответ дляПопижёновна
Я пробовала, не знаю из чего их делают, но вкус намного лучше чем у супермакетовских. Наверное у них работают химики высшей категории
ПП-шница• 20 декабря 2019
в Трех медведях есть откровенная гадость-это вареники с печенью и картошкой и вареники со смородиной, никогда не берите
Бандитка Сью• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
от каких каках?
От всех остальных, гадость редкосная.
Попижёновна• 20 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
И я пробовала, много специй, а так да, как для такой стоимости вкус очень даже ничего. Но больше не покупаю, тк когда ем сразу думаю, что туда могли положить на такую стоимость
КрытыхРынков• 20 декабря 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Пельмени как пельмени.
Белый Лосик• 20 декабря 2019
Автор, если на один раз поесть - их надо-то 15-20 штук, ну налепите вы сами. А если есть пельменница, то вообще быстро. Фарш мелет электромясорубка, тесто простое - мука-вода-яйцо, если есть миксер с тестомесом, то вообще красота.
Я на пельменнице за час полный стол их делаю и потом на месяц хватает иногда поесть.
Тётушка Лошадь• 20 декабря 2019
Геркулес или Де люкс. Остальные - невозможно есть.