Девченки у кого малыш на ГВ? Постоянно висит на груди ? Как вы понимаете что он наелся?
Мой постоянно на груди, без груди начинает кричать и искать ее( может соску дать ?
Каждому свое.
Меня не устраивает, чтобы моя грудь выполняла роль соски 20 часов в сутки. Грудь - еда. Поели и свободны. Поэтому в вашей ситуации я за пустышку. Сосательный рефлекс у некоторых детей особенно сильно выражен. И удовлетворять его с помощью себя не каждой маме в радость.
Ответ дляE-ducate
Каждому свое.
согласна, я тоже соску давала, потому что просто висели для развлечения на груди.
Rozavetrova• 20 декабря 2019
Он голодный. У вас не хватает молока. Поэтому он постоянно требует грудь. У меня так было.
Ane4ka1900• 20 декабря 2019
Ответ дляE-ducate
Каждому свое.
Вот вот, я кстати тоже давала пустышку, потому как и в туалет сходить нельзя было... Сися должна быть для еды. Я так приучила и вот осталось только кормление ночью
Ответ дляE-ducate
Каждому свое.
Ну мы вот с 11 на груди. У меня уже соски болят. Если бы он был голоден и не хватало молока он бы ее 2 часа не елозил
tassya 7887• 20 декабря 2019
Ответ дляDa_sha F
А мой елозил 2 часа, а потом орал до посинения от голода. Стал искусственником и в семью пришло счастье.
Моя соску взяла в 2 месяца только на дневной сон, и то нужно было прикладывать что-то, чтоб не выпадала. Боже, сколько того времени вы поможете малышу адаптироваться, - ему же лучше, чтоб переживать, что висит на груди. Больше 3-4х месяцев как правило, не висят. На то и мама нужна в это время