Copy-Paste• 20 декабря 2019
Няни, что дарите своим воспитанникам к Новому году?
Помогите, что можно подарить девочке 4 года, какой подарочек бюджетный небольшой. В месяц получаю 3000 грн, частичная занятость. У кого няни, что они дарят деткам к Новому году?
Первая ласточка инфляции• 20 декабря 2019
Ничего, зачем
Воспитатель в д\с тоже ничего не дарит воспитанникам и учитель в школе.
Гага Газу• 20 декабря 2019
Няня моего сына один раз подарила большую книгу с динозаврами, внутри которой описание разных видов и 5 большущих пазлов на страницах. Как потом увидела, что книжка стоит 300 грн. Няня получила «чертей», что тратит свою зп на моего сына)) по-хорошему, естественно. Ему как раз 4 было, сейчас 7 и до сих пор книга в фаворе, хотя не любитель читать.
Сигарный шланг• 20 декабря 2019
Любую недорогую Развивающую игрушку.
Например были в атб пазлы вообще грн 16 крупные. Овощи, которые можно разрезать. Рамки вкладыши. До 100 грн много чего можно купить.
Бойцовская• 20 декабря 2019
Деда Мороза шоколадного могу,а так меня всегда поздравляют работодатели)
Блондинка в Шоколаде• 20 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Поддерживаю на все 100%! Не стоит ничего дарить. Но если уж очень хочется, то книгу на Ваш бюджет.
Сигарный шланг• 20 декабря 2019
Ой не увидела , что 4 года. Подумала 3)). Книгу-раскраску.
Чем она там увлекается. Про принцесс или сюжет мультика. Сумочка. Уже можно какие то для поделок набор из того же песка. И тд итп .
Компас Ижевска• 20 декабря 2019
Я нарисовала картину своему для детской,боится спать один и я ему оберег нарисовала.И пожарила набор для выжигания по дереву еще,попался очень выгодно,новый,раз пользовали и за 100 грн.Будем выжигать теперь учиться.
PANTERA_KET• 20 декабря 2019
А какая разница? Няня? Логопед?учитель англ?тренер? Нет моему не дарят, мы дарим. А мама моя _ няня вечно что то дарит,зачееем??? Ей должны дарить
Я_поехала• 20 декабря 2019
Я дарую, на Нр і Дн. Я в близькому контакті з дитям, дивно не подарувати і не привітати. Це не дорогі подарунки, але дитині приємно.
Alexandra_N• 20 декабря 2019
Маленький подарок было бы очень приятно ребёнку получить. Развеивающую игрушку недорогую, книжку-есть магазины типа Знайки, там много вариантов на приемлемый бюджет.
Тетя из министерства• 20 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Кто ей должен?
Творческий типаж• 21 декабря 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А почему вы прямо должны дарить? Вы же услуги оплачиваете, а не бесплатно. Подарки/презенты должны быть по желанию, а не ´должны подарить учителю, няне, логопеду´ и пр.
PANTERA_KET• 21 декабря 2019
Ответ дляТворческий типаж
Хорошему человеку всегда дарим. Но чтоб няни дарили это бред.имхо
PANTERA_KET• 21 декабря 2019
Ответ дляТетя из министерства
Кто ей должен?
Ну как минимум не она должна дарить подарки при оплате ниже рынка