Прасковична• 13 ноября 2013
Помогите вспомнить название фильма
Здравствуйт уважаемые советчицы! Помогите вспомнить название фильма.
Фильму лет 5-6, российский. Видела только кусочек из середины. Молодые парень и девушка из России приехали в Грецию (я так поняла, что как туристы). Каким-то образом они потеряли друг друга. Парень (очень симпатичный) попал в какую-то странную компанию по организации досуга богатых дам (что-то вроде борделя :-) А девушка его разыскивает...
Спасибо за подсказки :-)
Счастливая Счастливая• 13 ноября 2013
Очень хотела помочь, но к сожалению не видела такого фильма. А фамилию хоть кого-то из актеров знаете?