Капитошечка• 20 декабря 2019

А вам какая она больше нравится? Фото. Дубль 2.

Речь идёт именно о внемнем облике. Вот мне она больше нравилась в начале карьеры, щёчки её украшали, очень красивая.
Напишите свое мнение.. Интересно, есть такие как я..
Результат:
вже голосів: 156
131 (83.97%) Раньше лучше
25 (16.03%) Сейчас лучше
Аноним Анонимыч• 20 декабря 2019
Фото 2 можно нести на кастинг фильма о вампирах.

автор Капитошечка • 20 декабря 2019
Ну вот действительно же раньше приятнее смотреть было, считала её прям красоточкой. А сейчас очень худенькая да и помада Красная на пол лица. Имхо.
Персонаж Аноним• 20 декабря 2019
жена дракулы
Форточка• 20 декабря 2019
там молодость, юнность, что вы хотели?
автор Капитошечка • 20 декабря 2019
Ответ дляФорточка
там молодость, юнность, что вы хотели?
Так там и вес был побольше, и сочнее так сказать, а сейчас одни кости и помада. Талант не спорю..
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2019
Второе фото ужасное само по себе.
Вот она в 2019 году, если не ошибаюсь. Выглядит отлично. А на том фото либо свет, либо макияж не очень
Шумелка Мышь• 20 декабря 2019
Во первых, молодая была. Во вторых, она после смерти мужа очень сдала. Это видно даже по уставшему и потухшему взгляду.
автор Капитошечка • 20 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Второе фото ужасное само по себе.
Ну не именно прям то фото, а её стиль сейчас не очень конечно..
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Ну, большинство судит именно по этому фото, точнее это то, что высказывают в комментариях.

автор Капитошечка • 20 декабря 2019
Раньше все равно краше
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Раньше все равно краше
Тут молодость очень сильно влияет на внешний вид. Будь она полненькой сейчас - так бы не выглядела, как раньше.

Возраст не красит)
автор Капитошечка • 20 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Возраст не красит)
Может и так. Но думаю пару кило украсили бы
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Не знаю, не вижу ничего привликательного в лишних кг)) Мне кажется, что такой вес более здоровый и к лицу)
МЧСница• 20 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Кости? Она полная и рыхлая, и всегда такой была. ПС, я не любитель щечек))
Твоя подруга• 20 декабря 2019
Ответ дляФорточка
там молодость, юнность, что вы хотели?
не только. в глазах задор и позитив. а сейчас вытье и образ вымученной сексуальности. в ее жизни был тяжелый период и скакать теперь как коза конечно будет странно. но и латексные ночнухи с завыванием не то. хоть и есть несколько песен более-менее.
Мечты сбываются• 20 декабря 2019
эти губы,не могу смотреть,форма жуть
Я_поехала• 20 декабря 2019
Глаза полные грусти...
Стетоскопуло• 21 декабря 2019
Раньше она меня раздражала. Сейчас меньше
автор Капитошечка • 21 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
А меня наоборот

Осторожная• 21 декабря 2019
Мне она в любой период нравится. Посмотрите Голос, девичий задор никуда не ушёл, хоть и стиль стал ’взрослее’. На фото разные эмоции вот и разное восприятие. И не считаю ,что прям худой стала, отличная как раз.
КарамбОлька• 21 декабря 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
или зомби
Молчалка• 21 декабря 2019
вспомнилась соседняя топовая темакак некрасивы еврейки...
ох бабы...
Эта_Шикарна)• 21 декабря 2019
Вот такая она нравилась
Удачная• 21 декабря 2019
жизнь и жизненные ситуации отражаются на лице к сожалению. Искорка в глазах угасла
Повелительница лампочек• 21 декабря 2019
Замучил девочку Коломойша...Она на нервах постоянно.