Пусин Кукин• 20 декабря 2019
Как нужно выглядеть, чтобы обращали внимание и знакомились мужчины?
Мне 30. Личная жизнь - её нет у меня. Были кратковременные отношения. Замечаю, что подходят знакомиться взрослые мужчины 40-45+, мне они неинтересны внешне да ивообще неинтересны. Недавно пристал какой-то в магазине, старпёр, еле отстал.
Вот думаю, как нужно одеваться, краситься, как развить энергию, чтобы смотрели, обращали внимание, подходили знакомиться. Есть опыт знакомст в интернете - безуспешный.
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляСтасько
бо тупа була, от і знайшла штани, а була б розумна, то й не шукала
але штани вони скрізь однакові, це баласт, вони не потрібні
Не судіть всіх по своїй ситуації. Найкраще тримаються союзи, де люди рівня один одному. А як ви вхопили шонибудь це зовсім не означає, що у всіх так. А як одружуються, бо ’треба’ або ’час прийшов’, то часто і живуть потім погано.
Мудробаба• 21 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
В другом месте должно быть написано. Внутри. Мужчины это чувствуют. И не маникюр определяет возбуждение. У меня просто короткие ногти без лака. Просто короткая стрижка. Не крашусь. Хожу в мужских футболках на голое тело и джинсах или штанах, в мужской парке. Парфюмом не пользуюсь. Туфлей ни единой пары. В личной жизни присутствует разнообразие, давние мужчины друзья еще остались и новые появляются. Сами проявляют интерес, определённые ухаживания, отношения по обоюдному желанию. Фигура хорошая, им интереснее как оказалось ее рассматривать в широких футболках, фантазия начинает работать, воображение, сами себе домысливают. А когда всё напоказ- всё понятно, видно. Уже не первый мне говорит подобные вещи. Когда пытаются стать ближе и рассказывают чем привлекла. То что улыбаюсь часто, в хорошем настроении , не стараюсь привлечь внимание и этим привлекаю внимание. Такая себе недоступная доступность. Иногда мужчины не так устроены как женщины считают. Не все ведутся на стандартные женские штучки. Надо самой излучать изнутри желание. А вы хотите чтобы его кто-то распалил в вас
не верю, простите. Вы себя описали так, что просто неженственней образ.. антисекс какой-то. О каких мужчинах вы пишете?
Репетиторша• 21 декабря 2019
Ответ длятогдалия
В 30 лет Вам 50-летние старперы??? Ну-ну...
А чё ну-ну?
Нафиг барышне в 30 чувак под 50?
Мне почти 40, но и я старше 45 лет не рассматриваю в принципе. На зачем оно мне? Лучше тогда одной.
А вот как раз персонажи лет +- 50 ищут таких как я и автор, поскольку моложе чем 30 лет это уже для них накладно и сложно, а ровесниц не хотят. Ищут чуть моложе, чтобы и поздоровее и энергетика была ещё молодая.
Нафиг барышне в 30 чувак под 50?
Репетиторша• 21 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
мы лет 10 назад с подружками тоже пришли к такому мнению.. Так всегда было. Мужа как-то выводила на разговор по этой теме.. Много нового для себя узнала))
Оо, поделитесь пожалуйста :)
Компас Ижевска• 21 декабря 2019
Ответ длябибизяна
Ладно, 40-45+, очень даже ничего мужчинки, меня постоянно преследуют старички, самые настоящие дедули, да, ухоженные, галантные, не бедные, но дедушки
Мне 26 лет, пышечка, бэбифейс, а так вообще ничем не примечательна, даже не одета на тот уровень, чтобы знакомились состоятельные люди, но в аэропорту, обязательно какой-то дед дое5ется
так что вы теряетесь? пару лет ему плешку почешете, а потом проводите в последний путь, спляшите джигу на поминках и будете тратить дедулино наследство в Монако
бибизяна• 21 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Извините, вы наивная, как я в детстве
У таких дедушек уже очередь за наследством стоит, все давно поделено-распилено
Цыпка• 21 декабря 2019
Ой, згадала, маю знайому якій 30,чоловіку її, теж 30, а коханцю 50. Її заводить, що він при баблі і посаді, а нею зацікавився і балує її і т. П. Так, що часом тим дідулям обламується
Компас Ижевска• 21 декабря 2019
Ответ длябибизяна
Извините, вы наивная, как я в детстве
это стеб, погуглите слово.
бибизяна• 21 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
это стеб, погуглите слово.
Аналогичный совет, погуглить это слово
Ответ дляБанан-барабан
Я образно, не обязательно гимнастка:) просто у девушки запросы...мужчина, который зарабатывает 20 тыс. у.е.+...зачем ему девушка с такими запросами, но ничего не представляющая из себя?
если он может заинтересовать признанную модель/актрису/спортсменку и тому подобных состоявшихся и известных девушек...
Ну 20 К для признанной актрисы/модели это ни а чьом конечно
Неваляшкина• 21 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
А чё ну-ну?
Нафиг барышне в 30 чувак под 50?
Я наверное странная, с того что читаю, думаю может он боится, потому что я моложе
Репетиторша• 21 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Не пытайтесь залезть ему в голову. Там может быть что угодно, не прогнозируется мужская психика. Может он вас рассматривал и решил что не, не нравится. А может рассматривал но ещё не принял решение. А может никогда и не примет.
И ещё не надо пытаться дать ему понять что с вами можно иметь дело.
Мужик если захочет - то пойдёт на сближение, не захочет - шагу не сделает. И сигналы от женщины он ждать не будет.
НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ДУМАЕТ ОН.
Хотите чтоб вас догоняли - убегайте. То есть заморозились, ноль внимания, протокольное привет и все. И посмотрите что будет. И не бойтесь что типа холодностью оттолкнете. Теплотой же не удалось привлечь? Так отож. Их холодностью не испугаешь. Им если надо то надо, они не видят тогда ни холодности, ни мужа/парня в наличии, ни детей, ничего не видят - надо вот эту женщину и все. А если не надо, то и на золотую не глянет. Как стать для него нужной - неизвестно, и он сам не сформулирует как. Мужики просто чувствуют что вот эта нужна ему.
Поэтому думать о том какой быть и что делать чтоб ему понравится это более чем пустая затея.
Думайте о себе, про себя и для себя. Станьте эгоисткой в хорошем смысле. Немножко уйдите в себя, зациклитесь на себе любимой. И наблюдайте что будет.
НЕ ДУМАЙТЕ О ТОМ, ЧТО ДУМАЕТ ОН.
Ответ дляЦыпка
Насправді в 50 це ще зовсім не дідуля. Залежить від темпераменту та фізичної форми.
Цыпка• 21 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Я розумію, але мені 40,в 30,сприймала би як дідулю.
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
глупости пишите. не знаю. где вы там вращаетесь, в каких кругах. у нас на работе мужчины 40+ мне еще мальчиками кажутся. и выглядят так, и ведут себя соответственно :))
’вРАЩАЮСЬ’ Я ВЕЗДЕ. Ваш офис это не вся Украина. Выйдите на улицу и посмотрите.
КликОЛЬКА• 21 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
По работе ) я много с мужчинами разными вполне состоятельными имею возможность знакомится )
А что у вас за работа такая, что ходите в футболке на голое тело
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляПослушная
ну раз вы так открыто пишете, то и ответ получите без прикрас.
мадам, для 30+35 мужиков вы уже старперша
кому вы из них сдались, когда кругом полно 20летних упругих и жизнерадостных бабенок?
берите 40летних пока клюют)))) вас и раньше не сильно разбирали, а через пару лет вообще придется с папиными разводными друзьями личную жизнь строить
Мужик, вали ты отсюда по добру - по здорову.
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляПослушная

КликОЛЬКА• 21 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ну и отлично. Значит таких не много будет на улицах города. Это плюс ) Ради интереса погуглила, вполне современный тренд залезть сейчас женщине в мужской гардероб. И много брендов это обыгрывают. Но видимо вы из второго лагеря ) я грешна но не каюсь ) Значит у меня будет преимущество перед толпой стандартных «красоток». Это хорошо. Каждому своё. Пока вы все в большой очереди среди однотипных женщин охотитесь в столь жестком конкурентном преимуществе, я обособлено в сторонке могу поболтать с мужчинами, которые не хотят быть трофеями в этой бойне
Мужской стиль в женском гардеробе это всегда было сексуально, НО.. Здесь очень тонкая грань, которую легко переступить и выглядеть как женщина нетрадиционной ориентации. То, что вы описываете именно смахивает на второе.
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы загадили всю тему. Не нравятся вам мужчины значительно старше/младше, ну это лично ваше дело, другим плевать на мнение какой-то тетки, которая даже адекватно не может донести свое мнение.
Не согласна что загадила она. Загадил тему ’Черепаха тортилла’
Пусин Кукин
• 21 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
ну так тут отписываются в основном ’свободные и независимые’
от таких не только муж, кошки сбегают )
так что от правды никуда не деться - среднестатистический мужчина в 40 выглядит лучше такой же среднестатистической женщины в 40
генетику не обманешь
от таких не только муж, кошки сбегают )
генетику не обманешь
Неправда. У среднестатистического украинского мужчины - лысины, пивное пузо, запах изо рта и т.д. А женщины, повторюсь, стараются, ухаживают за своей внешностью. Вижу много женщин 40+ в прекрасной форме.
Кина_не_будет• 22 декабря 2019
Мне 27, замужем. Красивая и стройная, мужчины пытаются знакомится всюду. С молодыми приятно пообщаться . Но когда клеятся дяди 40+....., я в ужасе. Вот куда вы претесь ? Вас по имени отчеству называть или просто дядя Вася???
Неваляшкина• 22 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
В 27 и мне 40 летние были не интересны
Думы мои думы• 22 декабря 2019
Надо выглядеть так как женщина которая сама выбирает себе мужчину, а не по принципу «смотрю на то что клюнуло»
ДинамоКит• 22 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
а вы на улице спрашиваете возраст у мужчин?
к вашему сведению я работаю в крупной компании, у нас мужчин очень много...человек так под сотню. Так что выборка репрезентативная вполне.
ДинамоКит• 22 декабря 2019
Ответ дляПусин Кукин
а мужик то правду говорит..как ни горько это признавать...
Вбигудях• 23 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Мужчина
Все еще расцветаю)
ну понятно) сороковник? закат уже, дядь.
Хотя уже по тому что ’35-летним мужикам нужны 25-летние’ можно было понять, что мужик пишет) Зай, хотеть-то они могут помоложе сколько угодно) Да вот не получают они отношений, максимум - встречи за подарки. Так что расцветай там, конечно, но хватит сказки травить - вернись в реальную жизнь. У меня все знакомые, что хотели ровню - устроены, а все ’принцеждалки’ мужского пола годами сидят и надеются на молоденькую)
Повелитель интернета• 23 декабря 2019
Ответ дляМудробаба
А сексуальность должна быть столь очевидна? Вы не допускаете мысли что есть мужчины, которые смотрят глубже одежды и показательной сексуальности? И некая загадка им интереснее чем явная очевидность. Видимо вы таких не встречали. Но они есть. И мне довелось почувствовать разницу. Я тоже была так воспитана, что надо «привлекать» внешним видом. Потом с возрастом пришло понимание, что есть другие привлекательности. Кому надо, тот и увидит и прочувствует. И это совсем другие отношения. Это как магнит. Притягивается только твой человек, который в данный момент на твоей волне, без внешней мишуры