Я не Тролль• 21 декабря 2019

Приватбанк и система PayPal

Объясните пожалуйста, что не так делаю. Имею карту Привата в евро, хочу её подвязать к системе PayPal. В настройках Привата установила лимит, но в итоге идёт отказ предавторизации.
Борец за справедливость• 21 декабря 2019
может у вас там баланс пустой?
но по сути ведь смысла в том пейпале нет особо((

КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2019
А Paypal у Вас тоже в евро?
автор Я не Тролль • 21 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Paypal у Вас тоже в евро?
PayPal конвертирует самостоятельно, не в этом дело, отказывает Приват
автор Я не Тролль • 21 декабря 2019
Ответ дляБорец за справедливость
может у вас там баланс пустой?
Баланс не пустой. Нахожусь в Европе, здесь, допустим, если покупать билет на автобус Flixbus через данную систему онлайн выгоднее, чем напрямую. И не только билеты, покупки на ebay.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2019
Да, конвертирует, но по какому курсу, нужно настроить Paypal, чтобы не было двойной конвертации, если есть приват и блокирует, оберегая Вас от этого.
автор Я не Тролль • 21 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
1 евро = 0,91 доллар
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2019
нет двойной конвертации? тогда какую причину выдает приват при отказе?
автор Я не Тролль • 21 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Приват не указывает причину.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Приват не указывает причину.
Основные причины отказа:
1. Нет денег на карте;
2. Двойная конвертация.
Напишите тогда в поддержку привата, пусть объяснят и помогут Вам.

автор Я не Тролль • 21 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Основные причины отказа:
1. Нет денег на карте;
2. Двойная конвертация.
Спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо!
Считаем, что Paypal делает двойную конвертацию, а приват из-за этого и блокирует.

Попробуйте сами отключить двойную конвертацию в своём аккаунте Paypal:
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2019
Ну, что, вышло?
автор Я не Тролль • 21 декабря 2019
Нет, сайт приносит свои извинения, но на данный момент не может отобразить информацию. Еще раз спасибо за подсказку.
Машка-замарашка• 23 декабря 2019
проблема скорей всего в том что flixbus требует карты заморского банка