фан L.O.S.T.• 21 декабря 2019
Жду Деда Мороза. Мне 47 лет.
А вот так, до сих пор жду!
фан L.O.S.T.
• 21 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Хотите отморозиться с дедом морозом?
Он добрый, он меня выслушает, поймет, подарок подарит.
Нафаня Маня• 21 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может есть еще кто-то, кто ждет чудо в новогоднюю ночь?
Я жду, только его не будет
бибизяна• 21 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я жду)
Я не тону• 21 декабря 2019
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
— Чего это ты там делаешь?
— Да жизнь — кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот…
Дед Мороз говорит:
— М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок…
— Чего это ты там делаешь?
Дед Мороз говорит:
фан L.O.S.T.
• 21 декабря 2019
Совет от Деда Мороза. Зимой организму требуется больше витамина ’С’, поэтому для здоровья настаивайте водку на лимоне и клюкве.
Звезда в шоке• 21 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
я мне 38