Куколка-мяуколка• 21 декабря 2019
Вот и мой заказик из интертопа приехал...
Правда это не все. Еще кеды, приехали первыми, я их уже спрятала, и носки с футболкой. На лето хватит)
Один пролетел, белые кларкс, перезаказала на размер больше, эти или продам или верну. Ни одного брака не прислали, я удивлена. Детские тимбы обошлись в 200 грн, самые дорогие лакомсты, на них скидка не сработала и я заказала по полной цене 499 грн.
Му ма му ма му• 21 декабря 2019
Все однотипное, как под капирку) жаль вас, но главное чтоы вам нравилось
Куколка-мяуколка
• 21 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо
Му ма му ма му• 21 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо
ой не за что, ну к чему с теми жлобскими каблуками на заднем плане
всемВсёИмного• 21 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Куколка-мяуколка
• 21 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я каблуки вообще не ношу. Не поверите, нет ни одной пары на каблуке. Купила чтобы были.
Вапщета• 21 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
По какому поводу жаль? Если человек доволен собой то к чему вам жаль?
Жена аллигатора• 21 декабря 2019
Я тоже смотрела эту распродажу,но распродавали явно залежавшийся поза,поза,позапрошлогоднее. Ничего не выбрала.
Вас,автор,поздравляю с покупкой. Главное,что вы довольны.
Му ма му ма му• 21 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
так выбирайте актуальные модели, сейчас столько выбора
Ангел-предохранитель• 21 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо
летом в италии покупала босоноги в фирменном магазе джеокс как у вас с бирюзовой стелькой. не слушайте никого
Накладные мюсли• 21 декабря 2019
Поналезли гадюки
Нормальная обувь, бегать на каждый день. Джеоксы детские почём брали?
Дама_из_рекламы• 21 декабря 2019
Змеи, да какая вам разница, в чем автор ходит? Ей нравится и это главное. Человек похвастаться зашел долгожданной покупкой, так налетели. Автор, носите с удовольствием и не обращайте внимание на других
Куколка-мяуколка
• 21 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
За 2000 тыс чтобы благополучно одеть их один раз за лето? Для меня красота не принципиальна, мне главное чтобы было удобно.
Му ма му ма му• 21 декабря 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
ок)
Куколка-мяуколка
• 21 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Поналезли гадюки
300 грн.
ТочноБудет• 21 декабря 2019
Ответ дляСоветничаю тут
все как из стока- устаревшие модели
на розпродажі і пускають те, що не купили за кілька років в магазинах
всемВсёИмного• 21 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Поналезли гадюки
Вам ондатрам конечно виднее, что на лапы пялить

Не служанка• 21 декабря 2019
А я купила ребенку босоножки Примиджи и туфли кларкс. Отличные, кожа, аккуратно и дорого выглядят. По 500 грн
Куколка-мяуколка
• 21 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Вы правы! Я чёрные кларкс смотрела еще в прошлом году. А с бирюзой хотела летом купить, но 1700 за это рука не поднимается отдать. Поэтому за копейки я их купила без раздумий. Лакоста мокасины тоже летом хотела, у мужа такие же, он не пожалел 2000 грн за них. А я не купила, купила кожаные экко за 2200. Теперь вот взяла
Кредитная• 21 декабря 2019
Заказывала такие тимберленды сыну, но не понравилось как сидят на ноге. Отказалась от них.