ФруктЕщеТот• 21 декабря 2019

Сколько у вас было мужчин?

В плане интима? Просто секс на раз? То-ли я развратная то ли многие не договаривают..
Мне 30 было 8 мужчин.
Катька Пушкарева• 21 декабря 2019
В мире если не было бы))
Боюсь заразиться.
Поэтому презы +сдаю анализ раз в год на всякий
Курс капусты• 21 декабря 2019
Мне 33, один секс.партнер -муж. До 30 была девственницей с регулярными оргазмами. Перед сексом муж принес справку из лабы про отсутствие инфекций половых. Без справки не доверяю. Ну и у меня секс напрямую связан с желанием забеременеть от этого мужчины.
Не вижу смысла спать с тем, от кого детей не хочешь. Тогда лучше мастурбация.
Пацаааааааан• 21 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Не знаю, авжеж не рахувала... ну по - 2 на місяць. За останеі хіба 10 років це вже скільки... 240...
Може трохи менше... 180...
А в чем смысл? Или все настолько печально, что дольше двух недель никто не задерживался?)
Майор Медуза• 21 декабря 2019
1, мне 28
Не прохожу мимо• 21 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы серьезно??? У всех по одному ?? Как это вообще
У меня тоже 1, Мне 39. Меня вполне удовлетворяет муж.
Пацаааааааан• 21 декабря 2019
А у кого был один, тем совсем не интересно попробовать другой размер/темперамент/навыки? Или в этом случае секс только для зачатия?
Капуста Маша• 21 декабря 2019
Не прохожу мимо• 21 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
У меня муж преображается, эксперементирует, размер устраивает (там все в порядке), искать меньший смысла нет, а больший уже не поместиться Дети уже есть, больше не хотим, но сексом заниматься продолжаем
Пацаааааааан• 21 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Повезло. Я бы не смог, пока не перепробовал разные варианты, для уверенности). Не буду дразнить, но у меня в жизни было несколько очень классных любовниц, про каждую я думал - это она! И ошибался) Сейчас опять точно уверен, что нашел лучшую, возможно это так и есть, я хорошо в себе разобрался, к 40ка годам)
Пожмаковна• 21 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Это мужская позиция, для мужчин основной критерий - это классный секс, а для женщин - денег побольше. Когда муж имеет много секса, а женщина получает много денег, то в семье идиллия)) Поэтому и не тянет девушек искать секс, если она ни в чем не нуждается, но я б тоже на первом не смогла остановиться, это как-то никак.
Не прохожу мимо• 21 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Справедливости ради стоит написать, что у мужа до меня было немало женщин
ЧукИГеки• 21 декабря 2019
3 42 года. Последние 22 года один муж.
Катька Пушкарева• 21 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
А всего сколько было любовниц?
Каков процент классных?
ЭмчЭндЭм• 21 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Може трохи менше... 180...
Сподіваюсь, хоч не в селі живете?
НаливайКа• 21 декабря 2019
7,вроде.Мне 36
автор ФруктЕщеТот • 21 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
7,вроде.Мне 36
Вроде?)))
Сметчица• 22 декабря 2019
20+
Пацаааааааан• 22 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А всего сколько было любовниц?
Каков процент классных?
Не знаю, если честно, наверное в районе 50ти, было несколько длительных отношений, а я относительно верный). Я довольно рано нашел формулу классной любовницы, вернее признаки, по которым можно оценить потенциал и всегда чувствовал женщин, в этом плане, поэтому почти все были хороши, но особо выделил бы троих, тех, чьи границы были даже шире, они многому меня научили и помогли разобраться в себе. Сейчас процесс двигания рамок продолжается)
Сметчица• 26 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Мисье, да вы идеалист.... выглядит так будто вы к женщинам как к вещам относитесь. Могу побиться об заклад: вот после вашей последней будет такая, не очень, после неё буквально такая что на один раз, а вот после неё будет уже намного интереснее чем сейчас.