ФруктЕщеТот• 21 декабря 2019
Сколько у вас было мужчин?
В плане интима? Просто секс на раз? То-ли я развратная то ли многие не договаривают..
Мне 30 было 8 мужчин.
Катька Пушкарева• 21 декабря 2019
В мире если не было бы))
Боюсь заразиться.
Поэтому презы +сдаю анализ раз в год на всякий
Боюсь заразиться.
Курс капусты• 21 декабря 2019
Мне 33, один секс.партнер -муж. До 30 была девственницей с регулярными оргазмами. Перед сексом муж принес справку из лабы про отсутствие инфекций половых. Без справки не доверяю. Ну и у меня секс напрямую связан с желанием забеременеть от этого мужчины.
Не вижу смысла спать с тем, от кого детей не хочешь. Тогда лучше мастурбация.
Пацаааааааан• 21 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Не знаю, авжеж не рахувала... ну по - 2 на місяць. За останеі хіба 10 років це вже скільки... 240...
Може трохи менше... 180...
А в чем смысл? Или все настолько печально, что дольше двух недель никто не задерживался?)
Не прохожу мимо• 21 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы серьезно??? У всех по одному ?? Как это вообще
У меня тоже 1, Мне 39. Меня вполне удовлетворяет муж.
Пацаааааааан• 21 декабря 2019
А у кого был один, тем совсем не интересно попробовать другой размер/темперамент/навыки? Или в этом случае секс только для зачатия?
Не прохожу мимо• 21 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
У меня муж преображается, эксперементирует, размер устраивает (там все в порядке), искать меньший смысла нет, а больший уже не поместиться
Дети уже есть, больше не хотим, но сексом заниматься продолжаем
Пацаааааааан• 21 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Повезло. Я бы не смог, пока не перепробовал разные варианты, для уверенности). Не буду дразнить, но у меня в жизни было несколько очень классных любовниц, про каждую я думал - это она! И ошибался) Сейчас опять точно уверен, что нашел лучшую, возможно это так и есть, я хорошо в себе разобрался, к 40ка годам)
Пожмаковна• 21 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Это мужская позиция, для мужчин основной критерий - это классный секс, а для женщин - денег побольше. Когда муж имеет много секса, а женщина получает много денег, то в семье идиллия)) Поэтому и не тянет девушек искать секс, если она ни в чем не нуждается, но я б тоже на первом не смогла остановиться, это как-то никак.
Не прохожу мимо• 21 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Справедливости ради стоит написать, что у мужа до меня было немало женщин
Катька Пушкарева• 21 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
А всего сколько было любовниц?
Каков процент классных?
ЭмчЭндЭм• 21 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Може трохи менше... 180...
Сподіваюсь, хоч не в селі живете?
Пацаааааааан• 22 декабря 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А всего сколько было любовниц?
Каков процент классных?
Не знаю, если честно, наверное в районе 50ти, было несколько длительных отношений, а я относительно верный). Я довольно рано нашел формулу классной любовницы, вернее признаки, по которым можно оценить потенциал и всегда чувствовал женщин, в этом плане, поэтому почти все были хороши, но особо выделил бы троих, тех, чьи границы были даже шире, они многому меня научили и помогли разобраться в себе. Сейчас процесс двигания рамок продолжается)
Сметчица• 26 декабря 2019
Ответ дляПацаааааааан
Мисье, да вы идеалист.... выглядит так будто вы к женщинам как к вещам относитесь. Могу побиться об заклад: вот после вашей последней будет такая, не очень, после неё буквально такая что на один раз, а вот после неё будет уже намного интереснее чем сейчас.