Любавишна• 21 декабря 2019
Что вас заставило пойти в спорт. зал? Где вы взяли мотивацию?
Не знаю почему я так боюсь его..
Уже нашла зал,уже отложила деньги на абонемент,но в тот день когда нужно было идти туда(в очередной раз) я деньги спустила на ерунду.. Теперь жду следующей зп.. В январе попытаюсь ещё раз.
Нет мотивации.. Вес лишний 5 кг(но врач говорит что у меня нормальный вес) А я хочу красивую фигуру, но никак не соберусь. Фото стройных не впечатляют.. Потому что я такая же стройная..
Анка-пулемётчица• 21 декабря 2019
Когда я перестала помещаться в свои вещи. Лишние 3 кг для меня достаточный стимул. Вот сейчас я 60 кг!!!
а надо 57.
Любавишна
• 21 декабря 2019
Ответ дляТвоя подруга
Новые отношения
Они есть пол года. Его всё устраивает, говорит что я стройная, ничего нигде не висит..
Тут надолго• 21 декабря 2019
Спина больная,пошла на плавание,но безлимит у меня,стала ходить и на кардио,мотивация чувствовать себя получше и раз купил,дорогой абонемент пропускать не могу
Твоя подруга• 21 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какой вес и рост у вас?
Любавишна
• 21 декабря 2019
Ответ дляТвоя подруга
Новые отношения
А, сорри, для вас стимул новые отношения. Не так поняла, думала мне советуете новые отношения завести)
Шаманю второпях• 21 декабря 2019
Я для себя поняла, что мне комфортнее ходить в небольшой зал рядом с домом. В нем меньше понтов. Занимаются и кривые, и косые, и жирные, и никакие.
До этого покупала абон в Спорт Лэнд. Сильно комплексовала со своим лишним весом. Чувствовала себя не комфортно и каждый раз заставляла себя туда пойти. К тренерам вообще боялась подойти и что то спросить. В итоге: результата не было вообще.
Сейчас все совсем по другому. В зале по проще чувствую себя посвободнее.
Анонимарик• 21 декабря 2019
Родился ребенок, которому необходим бассейн. Ездила в декрете пять раз в неделю, вышла на работу - три раза. Исполнилось ей три, можно после бассейна оставлять в игровой. Бегала в зал пока она играла
Кишмишная Мая• 21 декабря 2019
Я скинула 5 кг за 2 месяца, а в спортзал надо не потому что толстая, а потому что мышц нет:( какое-то всё дряблое:( мне 36 лет, рост 160, вес 49.
Тоже никак не могу решиться:( рядом йога и зал, но пока никак:(
ША все! я пришла• 21 декабря 2019
Остеохондроз.Тільки запускаю,а він знов тут як тут.Все вже,ніяк без тренувань.
Царевна Лягушка• 21 декабря 2019
надо идти. я живу в европе-тут все очень спортивные, дети все играют в спортивные игры, лыжи, хоккей, взрослые бегают, лыжи зимой, велосипед летом, многие 40-50-больше занимаются в зале или на групповых тренировках. я вначале в шоке была-но это очень классно.
Я не такая• 21 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Стройность и красота разные вещи. Я пошла в зал при весе 57 кг и росте 172.... И вроде вс было очень даже ничего, но! Не сравнить с тем, что получилось после регулярных занятий в зале...
Папина дочка• 21 декабря 2019
В жизни бы не пошла, не решилась. Болтали с маникюршей и она говорит, что не с кем пойти, а сама не пойдет. Договорились, она нашла лучший спорт. зал (они все далеко от дома, нужно ехать) и рискнули. Я втянулась, хожу уже 10 месяцев, она пропускает постоянно по 2-3 месяца. Ленится. Я вес не сбросила, но очень сильно подтянулась, все говорят, что очень похудела.
Дайте подуться• 21 декабря 2019
я на пилатес пошла.у меня из-за шейного остеохондроза-начались головокружения.
Мая твая не панимать• 21 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
Это все у Вас в голове. Объясните какие понты в Спортлэнд? В какой зал ходили?
Шаманю второпях• 21 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ходила в зал на Григоренка (Позняках, Киев).
Да, это все мои комплексы с лишним весом.
Но лучше я с удовольствием буду ходить в зал, который мне комфортен. Чем из под палки туда, где я чувствую себя уродцем.
Мая твая не панимать• 21 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
Это Ваши комплексы и зал здесь не при чем. Вы думаю прекрасно видели, что в этот зал ходят абсолютно разные по телосложению, физическому здоровью, а также возрасту. Безусловно, что выбор только за Вами, Вас туда волоком никто не тащит, но и понтов там нет никаких.
К слову, в этот зал абонементы куда дешевле чем в любой маленький зал с меньшем перечнем услуг.
Шаманю второпях• 21 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Странный у вас комент.....
Я честно призналась: да, это мои комплексы. Мне в большом зале не уютно.
А вы мне пишите: это ваши комплексы.......
Я писала автору с одной целью: главное - найти место, где лично ей будет комфортно заниматься. Тогда и мотивация будет.
Там_все_размывчато• 21 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
Странный у вас комент.....
Вы абсолютно правы,я тоже вначале пошла в зал в модном ЖК, там пару занятий с тренером провела,и видела пофигистичное отношение начиная от рецепшена,заканчивая тренером. А потом решила пойти в зал небольшой , молодой парень тренер взялся за меня,и я уже 3 месяца хожу не пропускаю, при том что у меня тяжёлая работа и сил иногда вообще нет выходить на тренировки из дома. Тело заметно подтянулось,а вес немного,но я и ПП не придерживаюсь.
ТАЗератти• 21 декабря 2019
Девочки, может кто знает. Я наконец-то решила пойти на фитнес. Сходила на 4 занятия. Через неделю после последнего занятия начал болеть копчик так, что не могла лёжа в кровати повернуться на другой бок. Потом в течении недели боль ушла. С чем это может быть связано? Это надо в больницу и УЗИ?
БезВзяток• 22 декабря 2019
Я в зал пошла за здоровьем, а не за фигурой. Лишнего (с моей точки зрения) было 8 кг, но в целом - тоже достаточно стройная, поэтому фигура меня не мотивировала и не мотивирует. У меня головные боли были сильные из-за сидячей работы. Надо было или таблетки пить постоянно, или приводить в порядок спину.
Хожу 4-й год, голова болит редко, и я очень довольна тем, насколько я стала сильнее, выносливее и вообще лучше себя чувствую. Из лишнего ушло 4 кг, по одежде - 1 размер, но в целом фигура стала более подтянутая (хотя мне казалось, что и раньше ниче так была). Но только ради этого эффекта с фигурой, если честно, я бы не пыхтела)
Я не такая• 25 декабря 2019
Ответ дляjune83
Как изменился вес?
Сбросила 2 кг... на сушке и кардио...
Но, все подтянулось и поднялось...