УжеВотДа• 21 декабря 2019

Почему Respect такая дорогая обувь ?

Полуботинки зимние 2700грн !!! Они что, такие качественные ? Кто их шьёт ?
СкиниУскачи!• 21 декабря 2019
Потому что кто-то хочет на хорошей машине ездить )
Морская свинка• 21 декабря 2019
Лет 12 назад купила там 2 пары обуви и не носила. Босоножки натирали пятки. Кожа у них топорная. Деньги на ветер.
Миссис Буркул• 21 декабря 2019
Мне тоже не нра. Были недешевые лаковые туфли. Жёсткие (((
Неправдиша• 21 декабря 2019
Колись часто купувала,подобалися,потім перестала,були не погані.
Аноним_Русалка• 21 декабря 2019
Сейчас ботинки этой тм, классные, кожа мягкая, колодка удобная, очень их люблю
Марина45• 21 декабря 2019
не знаю дорогая ли, но мастер- обувщик сказал, что много нареканий. не качественная
Лама_мама• 22 декабря 2019
Если турция отшивает, то да, качество не очень