Садоводница• 13 ноября 2013
Вам нравится волосатая мужская грудь?
Вот стало интересно посмотреть на статистику. Проголосуйте пожалуйста в опросе.
Результат:
вже голосів:
96 (56.8%)
не нравится
73 (43.2%)
нравится
Трактор Вика• 13 ноября 2013
Даже и не знаю
, пока читала вопрос знала, а посмотрела фото - как то сомневаюсь
А с другой стороны это ж какая экономия на термобелье! И ноги вообще можно не брить, такой горячий восточный парень нашего славянского пушка даже и не заметит вовсе.
Автор, а вы похвастаться или так, очередная пикантная темка на ночь?