Гуру троллинга• 21 декабря 2019
Что делать, если батарея не работает?
Здравствуйте, родненькие советчицы!
Нужна ваша помощь.
У меня половина батареи в комнате теплая, а половина холодная. В кухне вся батарея теплая, в ванной полотенцесушитель теплый.
Насколько я поняла, это не система завоздушена, а проблема в моей батареи. И что делать? В отопительный сезон же ее менять не будут?
Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите?
Г. Харьков. В квартире пока не холодно.
Нужна ваша помощь.
Г. Харьков. В квартире пока не холодно.
Гуру троллинга
• 21 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Летом снять,промыть. Цу меня на кухне так,мне лень,топят сильно(
Только летом? Получается, что придется менять батарею в комнате? Дом старый и батарее хз сколько лет..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
А зимой как? Если дом свой,то ещё реально,а если квартира-никак
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
А менять зачем? Просто промыть ,почистить и все
Гуру троллинга
• 21 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Квартира ((
А можно как-то добиться, чтобы счета за отопление меньше были или это вряд ли?
Леди Г• 21 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Квартира ((
Гоните?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2019
Ответ дляЛеди Г
Вызвать из жэка сантехника, они продуют вам батарею. Сейчас.
Как,если там давление?
Гуру троллинга
• 21 декабря 2019
Ответ дляЛеди Г
Я живу не в новостройке и батарея старая, как и хрущовка, это реально??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Квартира ((
Нет)
Гуру троллинга
• 21 декабря 2019
Ответ дляЛеди Г
Гоните?
Ну прошлый раз сантехники что-то делали в прошлом году и ситуация решилась. Но тогда и на кухне было то же самое. И пересчитали отопление.
А вдруг офигеют от моей наглости и пересчитают ))
Гуру троллинга
• 21 декабря 2019
Ответ дляVLR85
Тут два варианта либо реально летом менять либо звоните 1562 оставляете заявку. У меня так было. При чем батареи новые. Оставила заявку. Не знаю ,что уж тепловики делали в подвале,но к вечеру было тепло.
Спасибо большое за совет. Так и сделаю.
Леди Г• 21 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как,если там давление?
Обычно, спускают воздух, 15 минут делов.
младокошкина• 21 декабря 2019
Вызываете сантехника, он сливает стояк, чистит проволокой и продувает батарею, ожидает оплаты- все просто
Гуру троллинга
• 21 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
Спасибо.. Лишь бы не пришлось менять батарею..
Леплю из пластилина• 21 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
какой оплаты ??? мы платим налоги
Жена аллигатора• 21 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
менять нужно т.к. батарея уже с таким отложением солей в середине,что ей ничего не поможет.
Жена аллигатора• 21 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
не реально. вам весной нужно полностью менять батареи во всех помещениях. У меня соседи на 8 этаже 16 этажки имеют чуть теплые батареи , которым 35 лет, как и дому, а у меня, в соседней квартире новые= дотронуться невозможно..горячие. и то и другое ненормально
Гуру троллинга
• 21 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
какой оплаты ??? мы платим налоги
Это Украина, придется заплатить, чтобы он нормально сделал работу ))
Аль_де_Барановна• 21 декабря 2019
Идете к местному сантехнику, желательно тот который раньше в жеке работпл и все поменяют)))Готовте правда тысяч 7- 8
Аль_де_Барановна• 21 декабря 2019
Ответ дляГуру троллинга
Квартира ((
Ну на гривень 100 могут пересчитать.Вместо 1900 будет 1800
ТрубоДурочка• 21 декабря 2019
Для начала Вы даёте заявку в ЖЭК .
Если проблема в самой батареи, то это частная заявка. Хотите исправлять, придётся платить.
Гуру троллинга
• 21 декабря 2019
А вот знаете, какое чудо?
Пока писала, батарея уже нагрелась на треть. И теперь в комнате только треть холодная..
Как думаете, может ли быть это из-за соседей снизу (они переехали и ремонт делали) или химичат ХТС?