ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2019

Беларусь скоро станет частью российской империи, а Украина?

Россия и Беларусь подписали документ о создании союзного государства. Украину тоже ждет эта судьба?
ТрамвайGirl• 21 декабря 2019
Частично да

Играю_на_кларнете• 21 декабря 2019
Прямо нет, батька сопротивляется, но политически она уже часть раши
Атаманша• 21 декабря 2019
А Украина нет. Да и белорусы не особо хотят, вон на митинги выходят.
Покращена• 21 декабря 2019
Беларусь не станет частью России. Не несите чушь.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 21 декабря 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Частично да
какие области Украины могут стать частью российской империи?
Щепотка_совести• 21 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну как бы они уже стали Крым
Губы рыбы• 21 декабря 2019
Ответ дляПокращена
+200
Тоже противно читать эту брехню
Срочнокпсихологу• 21 декабря 2019
Вова-шут очень старается двигаться в сторону Вовы Питерского. Вон уже таки к Газпрому отзывают, мост построили, военным питание урезали, активных садят без доказательств... вот ещё Коломойсклму Приват отдадут, МВФ убедит, за ним все инвесторы... И все, скажет, что нам только в Эрэфию, иначе капец...
Покращена• 21 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У вас много времени будт, чтоб подумать.

Покращена• 21 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Хватит чушь нести. У вас всё мимо.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 декабря 2019
Я сегодня смотрела в сториз их митинг. У нас такое не прокатит. Народ не тот. А еще одна блоггерша ура-патриотка российская в Киев приезжала. Написали ей под постом россияне, что хотят для Украины лучшей судьбы, нежели очередной заброшенной российской территорией.
Губы рыбы• 21 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это уже попахивает провокацией
Срочнокпсихологу• 21 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Хватит чушь нести. У вас всё мимо.
Что мимо? Иски к Газпрому отзывают Земинистр сказал официально.
Систему питания военным вернули к ужастики образца 2014 уже пару месяцев как... Вы кроме Советчицы и когдадецкие, ещё чем-то интересуетесь, у нас демократия, Вы же потом идете голосовать, а жить с этим нам всем...
Я не Тролль• 21 декабря 2019

За провокаційну тему та сеператизм.
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2019
У Украины судьба Неуловимого Джо.
Задолбулька• 21 декабря 2019
Размечтались! Украина будет сидеть одна - гордая и голодная.
Алгонавт• 21 декабря 2019
Добрый ранок
Вы, для начала, почитайте в каком году 2 страны договорились о создании Союзного государства.
И был референдум.
И решение народа.

Что-то новенькое придумайте,чем лезть в интересы и судьбу другой страны.
Своей страной займитесь.
У белорусов всё в ажуре.