Дюйм оф о4ка• 21 декабря 2019
Породистая женщина - это как?))
Любовник подруги назвал ее породистой... и тут я задумалась а какие же породистые, чем отличаются от обычных?)) С собачками/кошечками не путать)))
Чебуратор• 22 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Диана Дорожчина для меня породистая
Да, есть такое
Чебуратор• 22 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
а я породистая?
Знаю, что нет, но решила просто выставить фото
Нет, но выглядите отлично. Ухоженная счастливая женщина на фото! Ттт
Чебуратор• 22 декабря 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Олеся Судзиловская.
В любом одеянии видна порода.
100%
Гадаю_По_шнуркам• 22 декабря 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ахаха))
Про Габсбургов - в точку. Представляю, если бы фото выставила наследница этой династии)) с типичной Габсбургской губой, и попросила оценить уровень аристократизма))
Даже в АТБ на кассу не отправили - сразу в простынь и на кладбище.
А люди империей управляли))
Ржу
Гадаю_По_шнуркам• 22 декабря 2019
Ответ дляtatyko
Вот породистая
Очень хороша была в те годы ...
Жена брата Админа• 22 декабря 2019
«Породистая» это жена Порошенко.
Все те фото женщин, что на первой странице «породистыми» назвать ну никак нельзя. Явно просматриваются рабоче крестьянские корни
ЗаведУющая• 22 декабря 2019
Породистую женщину можно определить следующим образом: ее нужно представить в простом, невзрачном ситцевом платье, например. И она совершенно не испортит эту женщину, не упростит ее. Все остальное: черты лица, нос, при не имеют значения. Эту энергетику невозможно не почувствовать.
ПП-шница• 22 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Да, меня так часто называют
Сельское лицо и подача.
Первая ласточка инфляции• 22 декабря 2019
Ответ дляЧаюри
На любителя, скажем так)
Это грузинская княжна) Вы бы ее в молодости видели-жена Вертинского.Всего 5 ролей в кино,а запомнили .Мать Анастасии Вертинской
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2019
Для меня породистые бывают лошади, коты, собаки)). Но по мнению советчиц, как я поняла, ’породистая’-это именно тот тип внешности,который мне абсолютно не нравится. Я люблю ’кукольную’ внешность,как у большинства ангелов Victoria´s Secret, и одна из ангелов, чьё лицо мне никогда не нравилось, это Жизель Бюндхен, но,если я правильно поняла, именно у неё породистая внешность.
Бентливуман• 22 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Да ладно, красотка же!
Хватит уже чужие фото выставлять, вы выглядите смешно и ничтожно.
Бентливуман• 22 декабря 2019
Грейс Келли, Мерил Стрип, Одри Хепберн, Орнелла Мути породистые.
Породистые это те, на которых смотришь и видишь благородство.
ЯНаПэПэ• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Часто это очень близко
И снова не соглашусь.
Зачастую это напускное. Желание казаться таковым, но не быть. Маска, надетая на комплексы.
Федорино Горе• 22 декабря 2019
Речь о женщинах в теме, но напишу о мужчинах. Для меня ’породистый’ мужчина это Колин Ферт и это в большей мере проявляется именно в гармонии внешности и манер, подачи себя, умении держать себя. Не знаю как объяснить. Из актёров советского кино - это Игорь Костолевский. И дело совсем не в носе, картошкой он или нет и т.д., а в том насколько гармонично все в целом. Захочешь убрать или изменить хоть малость - и все рассыпется.
Ждун с Нибиру• 22 декабря 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже так подумала. И фото через гугл пробила. Вердикт гугла забавный)
порода такая, бурундучья
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2019
Для меня породистая женщина, это Моника Белуччи, Марина Порошенко, Анджелина Джоли
Секретница• 22 декабря 2019
Ответ дляНаездница
Всем бы селянкам быть такими породистыми ))
Вы хорошенькая! Обаяшка такая.
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Порошенко просто ухоженная женщина. Никакая порода там и рядом не пробегала.